0+
текст
PDF

Объем 253 страницы

2010 год

0+

Привет, Android! Разработка мобильных приложений

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Операционная система Android установлена внутри миллионов сотовых телефонов, коммуникаторов, планшетных компьютеров, нетбуков и смартбуков. Она разработана Google и Open Handset Alliance на основе ядра Linux.С помощью этой книги вы сможете создать собственное приложение для Android всего за несколько минут! Затем мы перейдем к более сложному примеру: программированию игры Android Sudoku. Шаг за шагом дописывая код игры, вы изучите основы программирования для Android.Вы научитесь писать приложения для аудио- и видеоконтента, работать с графикой, используя 2D и 3D OpenGL, обрабатывать веб-страницы и веб-сервисы, хранить данные с SQLite.Вы также узнаете, как продавать ваши приложения на Android Market.Если вы любите писать программы больше, чем читать о них, то эта книга для вас.

Пишу комментарий в начале 2021 года, и на данный момент должен сказать, что примеры приведенные в книге устарели (сама книга была написана в 2010 г., а переведена и издана на русском языке в 2012 г.). Проблема заключается в том, что в качестве среды разработки автор книги использует программу Eclipse и плагин ADT (Android Development Tools). Если с установкой Eclipse, то установить плагин Android Development Tools будет очень затруднительно. Дело в том, авторы плагина прекратили его поддержку еще в 2015 году, и рекомендовали разработчикам переходить на Android Studio.

С помощью этой книги я создал первое приложение для андроида и начал зарабатывать не плохие деньги, сейчас я програмирую ещё одно приложение на её основе. Хорошая книга! Всем советую

Хорошая книга, для новичка в самый раз.

купил книгу, жму читать, а мне приложение и говорит «книга удалена». Жму загрузить, всё ок, но как только нажимаю читать, «книга удалена». так и не прочел ни строчки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Операционная система Android установлена внутри миллионов сотовых телефонов, коммуникаторов, планшетных компьютеров, нетбуков и смартбуков. Она разработана Google и Open Handset Alliance на основе ядра Linux.

С помощью этой книги вы сможете создать собственное приложение для Android всего за несколько минут! Затем мы перейдем к более сложному примеру: программированию игры Android Sudoku. Шаг за шагом дописывая код игры, вы изучите основы программирования для Android.

Вы научитесь писать приложения для аудио- и видеоконтента, работать с графикой, используя 2D и 3D OpenGL, обрабатывать веб-страницы и веб-сервисы, хранить данные с SQLite.

Вы также узнаете, как продавать ваши приложения на Android Market.

Если вы любите писать программы больше, чем читать о них, то эта книга для вас.

Книга Эда Бурнета «Привет, Android! Разработка мобильных приложений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2016
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2010
Объем:
253 стр.
ISBN:
978-5-459-01015-2, 978-1934356562
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
253
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf