Основной контент книги Влияние внутренней конкуренции и иностранных инвестиций на эффективность российских промышленных предприятий
Текст PDF

Объем 22 страницы

2010 год

0+

Влияние внутренней конкуренции и иностранных инвестиций на эффективность российских промышленных предприятий

Нет в продаже

О книге

В данной работе представлено исследование влияния появления иностранных фирм на эффективность отечественных предприятий, основанное на данных по российским промышленным предприятиям за 1995–2004 гг. Анализ структуры конкуренции по отраслям промышленности в России показал, что степень концентрации производства остается достаточно высокой, особенно на региональном уровне. Появление новых иностранных фирм на рынке оказывает положительное влияние на наиболее эффективные российские предприятия, но для значительной части неэффективных предприятий это влияние может быть отрицательным, как и общий эффект для всей отрасли. Положительное влияние внешней конкуренции на эффективность производства сдерживается наличием институциональных барьеров для выхода из отрасли наименее эффективных предприятий.

Другие версии

1 книга от 169 ₽
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1078 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 352 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 382 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 1508 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 5292 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 53 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 31 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 78 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Е. В. Бессоновой «Влияние внутренней конкуренции и иностранных инвестиций на эффективность российских промышленных предприятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2013
Дата написания:
2010
Объем:
22 стр.
Общий размер:
419 КБ
Общее кол-во страниц:
22
Правообладатель:
Синергия
Формат скачивания: