Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Менеджмент в сфере академической музыкальной культуры и современные event-технологии. Учебно-методическое пособие. 8-е издание, стереотипное
Текст PDF

Объем 84 страницы

2025 год

12+

Менеджмент в сфере академической музыкальной культуры и современные event-технологии. Учебно-методическое пособие. 8-е издание, стереотипное

Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

319 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии характеризуются перспективные event-технологии, представляющие интерес для менеджеров в сфере академической музыкальной культуры и способствующие развитию таких направлений деятельности, как PR, реклама, организация концерта (музыкального спектакля), маркетинговые стратегии. Наряду с этим, автором рассматриваются педагогические инновации, заслуживающие внедрения в процесс подготовки современных специалистов – музыкальных менеджеров и продюсеров. Здесь же представлена авторская рабочая программа «Event-менеджмент» для музыкальных вузов.


Учебно-методическое пособие адресовано педагогам и студентам факультетов и отделений менеджмента гуманитарных вузов и вузов искусств.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Е. Ю. Андрущенко «Менеджмент в сфере академической музыкальной культуры и современные event-технологии. Учебно-методическое пособие. 8-е издание, стереотипное» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-507-53128-8
Общий размер:
750 КБ
Общее кол-во страниц:
84