0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека!» серии «Я познаю мир!» автор-биолог Е.Ю. Снегирева рассказывает о зверях, птицах, рептилиях, насекомых и пауках, которые живут рядом с нами. Одни из них служат человеку тысячелетиями, другие просто живут рядом, а с некоторыми люди веками безрезультатно борются. В любом случае, это удивительные животные. Из этой замечательной книги с яркими иллюстрациями дети, их родители и учителя узнают много интересного о домашних животных как они используются, откуда родом и от кого произошли.Для младшего школьного возраста.

Отличная красочная энциклопедия для детей - все понятно рассказано, много картинок, яркие цвета, чтобы удержать внимание ребенка. Вообще, порадовала вся эта серия: интересно, познавательно и полезно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека!» серии «Я познаю мир!» автор-биолог Е.Ю. Снегирева рассказывает о зверях, птицах, рептилиях, насекомых и пауках, которые живут рядом с нами. Одни из них служат человеку тысячелетиями, другие просто живут рядом, а с некоторыми люди веками безрезультатно борются. В любом случае, это удивительные животные. Из этой замечательной книги с яркими иллюстрациями дети, их родители и учителя узнают много интересного о домашних животных как они используются, откуда родом и от кого произошли.

Для младшего школьного возраста.

Книга Е. Ю. Снегиревой «Домашние животные. 60 домашних животных, самых важных для человека!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095895-5
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf