0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

0+

Домашние животные

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из книги «Домашние животные» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» биолога и автора детских научно-популярных книг Е. Ю. Снегирёвой дети узнают очень много интересного о животных, которые живут рядом с человеком. Без них у людей в давние времена не было бы ни еды, ни тёплой одежды, ни защиты, ни транспорта, ни почты, а в некоторых местах было бы даже не из чего развести огонь. Да и в наши дни существование людей без домашних животных немыслимо. А ещё они нам дарят радость и свою искреннюю любовь.Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из книги «Домашние животные» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» биолога и автора детских научно-популярных книг Е. Ю. Снегирёвой дети узнают очень много интересного о животных, которые живут рядом с человеком. Без них у людей в давние времена не было бы ни еды, ни тёплой одежды, ни защиты, ни транспорта, ни почты, а в некоторых местах было бы даже не из чего развести огонь. Да и в наши дни существование людей без домашних животных немыслимо. А ещё они нам дарят радость и свою искреннюю любовь.

Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Книга Е. Ю. Снегиревой «Домашние животные» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-097150-3
Общий размер:
8.3 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf