Отзывы на книгу «Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках», страница 4

чувственно

книга мне понравилась чуть больше той что от имени Анастейши , все так сильно чувственно очень хочется продолжения, что будет дальше он чувствовать,о чем думать . эта книга удалась

Да!

Однозначное да! Книга на фоне предидущих достойна похвалы. Грей личность своеобразная, не понятная по первой книге. Здесь он очень привлекательная сильная персона, не каждый рискнет измениться.

неплохо

Не согласна с большим количеством отрицательных отзывов.Возможно сразу после прочтения предыдущих книг будет не так интересно.После прочтения прошел год.Мне книга понравилась, позволяет посмотреть на историю с немного другого ракурса.Лучше разобраться в мировосприятии героя и отношениях с Еленой.

понравилось

мне понравилась книга. На самом деле не понимаю, почему все обращают внимание только на сцены БДСМ… там помимо это есть много чего на что можно обратить внимание. Мне очень понравилось, и я бы прочитала все части от лица Грея. Автору больше спасибо))

нормуль

а мне вполне понравилось и я б с удовольствтем прочла б еще 2 части глазами Грея…

каждый оценивает написанное исходя из личных прелпочтений и возможных ожиданий,а автор видит по своему,так что судить нет смысла…

Было занятно. Все-таки чтобы оценить это произведение полностью , нужно читать книги по порядку. Хоть эта книга и повторяет сюжет первой, но написана грубоват-то, от лица Грея. Первая книга как-то помягче была, для большинства непосвящённых в самый раз.

Ужас какой-то. Некачественный пересказ первой части с целью подзаработать на успехе трилогии. Жалею, что потратила на это время.

Романтично, интересно, пошло! Читала не отрываясь! Наверное все из нас переживали и любовь и как следствие с ней счастье и боль! Там описывается боль утраты, которая так нам всем знакома! Вывод один- нам всем надо, чтобы нас любили!

Естественно, это не литературный шедевр и не гений литературы. Но! Достойное современное чтиво. Советую прочитать только тем, кто знаком с трилогией и увлечён ею. Самостоятельно это книга существовать не может. Опять же, я прочитала достаточное количество отзывов по этому произведению и хочу сказать: не ищете в этой книге что-то высокодуховное – здесь этого нет! Это легкое непринужденное чтение с очень простым слогом. Я знакома со многими литературными шедеврами и классиками, но от этой книги я хотела получить другие эмоции (и я их получила!), поэтому сравнивать её с Остин, Харди, Бронте и пр. не вижу смысла. Честно говоря, если выйдет продолжение, с удовольствием прочту, ибо, повторюсь, это достойная современная проза.

Прочитав предложенный пробный вариант книги, я не задумываясь купила ее, ведь мне было интересно что же чувствовал Кристиан. На самом же деле, мы имеем первую книгу серии, переписанную, как будто, 15 летним озабоченным пареньком. И только редкие моменты снов, и диалог с доктором Флинном дают представление о тех жутких страхах, что творятся у него в душе. Я надеялась что в этой книге будет вся трилогия. Мне было очень интересно, что он чувствовал, когда узнал что Ана беременна, когда ее похитили. Как ему пришло в голову купить дом и многие моменты из остальных книг.

Но судя по тенденции и не остывающим продажам всего и вся, под брендом «50sog» мы будем иметь сомнительную честь, видеть и продолжение от лица Грея, написанное в такой же манере, ведь чем больше букв, тем больше денег.

09 ноября 2015
2015