Отзывы на книгу «Игра»

Могу бесконечно восторгаться творчеством Эль Кеннеди. Её романы всегда читаются на одном дыхании, оторваться от них просто невозможно!

Итак, история Хантера и Деми. Встречи с Хантером я ждала с самого его первого появления в «Счёте», потом ему много времени уделили в «Погоне» и вот, наконец вышла «Игра».

Что сказать, у меня много эмоций, которые я не могу передать словами. В этой книге много юмора, больше, чем в предыдущих. Я очень много смеялась. Хантер просто душка, ну невозможно не влюбиться в этого парня. Деми тоже отлично прописана автором и сразу располагает к себе. Очень понравились диалоги, общение между этими двумя героями поглощает с головой.

Вишенкой на торте стал эпилог. Вот уж где неожиданность.

Если вы читали хотя бы одну книгу автора и она вам понравилась, эта вам понравится на 200%

Если вы читали «Сделку», то «Игра» вам точно должна понравится! Из всех сюжетов и героев Хантер и Деми наиболее близки к Гарету и Ханне. В книге много юмора, но и без «проблем» ГГ не обошлось. И, конечно же, звездой этой книги стал Пабло!

Обожаю эту серию у Эль Кеннеди. С маниакальным нетерпением ждала перевод «Игры». Если Вы ещё не читали, то советую начать с первой книги серии. Истории легкие, интересные, страстные и запоминающиеся.

как всегда прикольно и интересно. Безусловно, книги серии похожи между собой, но все равно классно читать, встречать героев предыдущих книг и узнавать их дальнейшую историю)) жду следующую книгу

Обожаю Эль Кеннеди, как и всегда очень легкая, страстная, юношеская книга. Понравился сюжет, Хантер раскрылся, лично для меня, с абсолютно новой стороны, тк после «Погони» он казался мне таким грубым, дерзки, а тут просто душка, ну и главная героиня тоже интересная личность, с характером и юмором. Вообще юмор в этой книге отдельная тема, было очень много смешных моментов. И конечно же встреча с героями из прошлых книг было как бальзам на душу, всем советую к прочтению

Я в диком восторге!!!! Очень понравилось!!! Пабло Яйцебар сделал книгу!!! Так мне зашли главные герои, такие милахи!!! Замечательная книга!!!

Для всех поклонников Эль – это книга просто бомба!) Во-первых, много эпизодов хоккейных игр, учёбы, которая является огромной частью жизни героев, во-вторых, самое крутое, что создаёт Эль, так это путь героев к самоопределению в жизни, а также противостоянию внешним факторами (родителям, друзьям). В-третьих, это конечно же все горячее в этой книги) в общем, очередной роман получился классным, получила море удовольствия, жду новых книг! К слову, в своём инстаграмме писательница уже анонсировала, что будет абсолютно новая серия.

P.S. Примечательный факт: абсолютно на всех обложках романа в разных изданиях, на разных языках изображена девушка (а именно, красотка-латиночка, а в американском издательстве ещё и с круглыми сережками)))),ну в некоторых изданиях изображена пара)) и только в российском издании на обложке парень)))не знаю, почему я на это обратила внимание, просто это мне показалось забавным, люблю оценивать обложки вместе с содержанием, все в совокупности.

Всем советую

Шикарная книга! Я настолько полюбила все книги этого писателя, что не описать эти эмоции при прочтении!! Я не знаю, что может ещё меня так зацепить((( мне очень жалко, что я прочитала все книги Эль Кеннеди. Она мой идеальный писатель романов! Там есть всё, любовь, страсть, обида, уважение, падения, взлеты, слёзы, смех! Мне очень нравится, что я могу посмеяться, поплакать, быть шокированной и возбужденной! Советую к прочтению, книга очень лёгкая, прочитала за 1,5 дня её на одном дыхании!

Одна из самых веселых книг из серии про хоккеистов, я бы ее поставила на одну строчку с историей Дина и Элли.

Непонятно только почему в этой серии Гаррет из Грехэма превратился в Грэма?

Здорово, что из книги в книгу встречаются герои предыдущих книг. Мне осталось прочитать последнюю, девятую книгу про студенческую хоккейную команду, но мне уже грустно, что эта история заканчивается (

Нюра, тоже это заметила. А ещё очень интересно, куда делась беременность Ханны. Или я что-то пропустила?

Очень понравилась книга, ГГ хорошо прописаны,много юмора. Атмосфера студенчества передана на 100%. секс,тусовки,алкоголь, конечно дружба. Очень понравилась,что прописано развитие отношений от знакомства до любви.

01 октября 2020
978-5-17-122914-6

Третья книга в серии "Университет Брайар"
Все книги серии