12+
текст

Объем 84 страницы

2018 год

12+

Сто два года

текст
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга Елены Владимировны Добужинской «Сто два года» не мемуары и даже не воспоминания об отце, о семье, детях и друзьях. Это увлекательный, часто смешной, порой грустный и даже жесткий рассказ о жизни ее семьи в тяжелые годы советской власти и после развала СССР. Сама Елена Владимировна очень бы хотела адресовать книгу не только зрелым, но, особенно, молодым читателям, так мало, к сожалению, знающим о том, как жили их родители, их бабушки и дедушки в те не столь уж далекие, очень непростые времена. «Сто два года» – третья книга Лены Добужинской. Под этим «литературным» именем изданы: «У памяти хороший вкус» и «Мои дорогие мальчики». Книга «Мои дорогие мальчики» вышла в свет также и в России.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга Елены Владимировны Добужинской «Сто два года» не мемуары и даже не воспоминания об отце, о семье, детях и друзьях. Это увлекательный, часто смешной, порой грустный и даже жесткий рассказ о жизни ее семьи в тяжелые годы советской власти и после развала СССР.

Сама Елена Владимировна очень бы хотела адресовать книгу не только зрелым, но, особенно, молодым читателям, так мало, к сожалению, знающим о том, как жили их родители, их бабушки и дедушки в те не столь уж далекие, очень непростые времена.

«Сто два года» – третья книга Лены Добужинской. Под этим «литературным» именем изданы: «У памяти хороший вкус» и «Мои дорогие мальчики». Книга «Мои дорогие мальчики» вышла в свет также и в России.

Книга Лены Добужинской «Сто два года» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
84 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-905117-38-1
Правообладатель:
БОС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip