Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 249 страниц

2017 год

0+

Основы социального образования

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

882 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 88,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие освещает основные вопросы, связанные с теоретико-методологическими, правовыми, этическими, организационными основами социального образования, раскрывает особенности системы социального образования в Российской Федерации. Также затрагиваются вопросы организации социального образования на региональном уровне на примере Санкт-Петербурга.Учебное пособие снабжено приложениями, которые могут использоваться в качестве хрестоматии при проведении практических и семинарских занятий.Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов и предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям 39.03.02 (040400.62) «Социальная работа» и 39.03.03 (040700.62) «Организация работы с молодежью», практических работников социальной сферы, руководителей социальных служб и всех интересующихся вопросами организации социального образования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие освещает основные вопросы, связанные с теоретико-методологическими, правовыми, этическими, организационными основами социального образования, раскрывает особенности системы социального образования в Российской Федерации. Также затрагиваются вопросы организации социального образования на региональном уровне на примере Санкт-Петербурга.

Учебное пособие снабжено приложениями, которые могут использоваться в качестве хрестоматии при проведении практических и семинарских занятий.

Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Федеральных государственных стандартов и предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям 39.03.02 (040400.62) «Социальная работа» и 39.03.03 (040700.62) «Организация работы с молодежью», практических работников социальной сферы, руководителей социальных служб и всех интересующихся вопросами организации социального образования.

Книга Е. А. Поправко «Основы социального образования» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2017
Объем:
249 стр.
ISBN:
9785392239795
Общий размер:
75 МБ
Общее кол-во страниц:
249
Правообладатель:
Проспект