16+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хинди. Начальный курс

Хинди. Начальный курс

2-е издание, исправленное и дополненное
текст
PDF
760 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 76,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Второе, исправленное и дополненное, издание учебника состоит из двух частей – вводного, достаточно подробного, фонетического курса, включающего в себя 9 уроков, и основного курса, содержащего 20 уроков. Все примеры из вводного курса, а также тексты и диалоги из основного курса включены в аудиозапись, которая выполнена носителями языка.Авторы учебника делают упор на развитие у учащихся навыков разговорной речи на хинди: представлен значительный объем современной разговорной лексики и фразеологии. В диалогах отражены типовые ситуации (покупки, визит к врачу, разговор по телефону, приготовление еды и т. п.), в которых могут оказаться изучающие язык. Кроме того, усвоив представленный в книге лексический и грамматический материал, учащиеся смогут самостоятельно читать и переводить оригинальные публицистические и художественные тексты на хинди.

Учебник интересный, отличается от многих других, много нового материала и практики тоже, но почему-то нет ключей от упражнений, не с чем сверится.

Немного сложноватое обьяснение материала, хотя грамматика здесь изложена в довольно большом обьеме, какие то конкретные моменты мне более понятны чем в других учебниках

Нет ключей к упражнениям - главный и значительный минус этого пособия.

В остальном логика и грамматика для А1 собраны хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Второе, исправленное и дополненное, издание учебника состоит из двух частей – вводного, достаточно подробного, фонетического курса, включающего в себя 9 уроков, и основного курса, содержащего 20 уроков. Все примеры из вводного курса, а также тексты и диалоги из основного курса включены в аудиозапись, которая выполнена носителями языка.

Авторы учебника делают упор на развитие у учащихся навыков разговорной речи на хинди: представлен значительный объем современной разговорной лексики и фразеологии. В диалогах отражены типовые ситуации (покупки, визит к врачу, разговор по телефону, приготовление еды и т. п.), в которых могут оказаться изучающие язык. Кроме того, усвоив представленный в книге лексический и грамматический материал, учащиеся смогут самостоятельно читать и переводить оригинальные публицистические и художественные тексты на хинди.

Книга Е. А. Костиной, С. О. Цветковой «Хинди. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2023
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9925-1670-8
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf