0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2020 год

0+

Техническая эксплуатация зданий и инженерных систем

текст
PDF
174 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,41 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В учебнике рассмотрены вопросы содержания, обслуживания и ремонта зданий и их инженерных систем, представлены нормы и правила технической эксплуатации строительных объектов, дано представление об эксплуатационных мероприятиях и их влиянии на качество строительных объектов.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга небольшого объема, но содержательная. Изложение доступное. Считаю, что при такой небольшой цене она вполне может пригодиться работникам управляющих организаций и активным председателям Советов домов, тем , кто заинтересован в качестве эксплуатации и ремонта жилых домов.

Книга понравилась. Читать легко, материал усваивается отлично. Освежает воспоминания из института. Спасибо автору. Особенно понравилось про коррупционные риски при эксплуатации зданий. Такого на лекциях не было.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебнике рассмотрены вопросы содержания, обслуживания и ремонта зданий и их инженерных систем, представлены нормы и правила технической эксплуатации строительных объектов, дано представление об эксплуатационных мероприятиях и их влиянии на качество строительных объектов.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга Е. А. Короля, К. А. Шрейбера и др. «Техническая эксплуатация зданий и инженерных систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-7264-2222-0
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf