16+
текст

Объем 451 страница

1994 год

16+

Мужчина мечты

текст
4,4
4 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

План пожилой леди Степлтон был хорош: ее любимой внучке Тейлор предстояло унаследовать огромное состояние бабушки… при условии переезда в США и венчания с Лукасом Россом, которому щедро уплачено за защиту «новобрачной» в путешествии через океан, к двум маленьким племянницам, которых она должна была опекать. По прибытии в Бостон им предстояло, конечно же, сразу аннулировать брак… Однако в Америке все сразу же пошло наперекосяк – оказалось, что обе девочки похищены. Тут уже «молодоженам» стало не до развода. Лукас и Тейлор немедленно устремляются в погоню за похитителями. В погоню, во время которой им предстоит не только пережить множество опасных и забавных приключений, но и полюбить друг друга…

Начав читать роман,поняла что уже знакома с этим произведением,но под другим названием. « Прекрасный принц» читала на одном дыхании и с огромным удовольствием.Новое название «Мужчина мечты»тоже очень подходит роману.Роман перечитывала уже в третий раз и думаю ,что не в последний.Описание героев и их приключения очень трогают и впечатляют.

галина дмитриева, а другое название можно узнать?

Ошеломительная книга, недаром серия называется"Очарование".Герои красивые и ценности у них настоящие. Браво автор, браво Джулия Гарвуд, моя любимая писательница женских романов о прекрасных женщин ах и настоящих мужчинах.

Шикарная книга. Прочитала с большим удовольствием. Все сюжетные линии завершены. Сюжет незаурядный, герои необычные. Очень рекомендую

Чудная книга, я прям утопила все свои мысли в ней, советую к прочтению. Действительно то что можно почитать и отвлечься от мирских мыслях

Очень хороший любовный роман с необычным сюжетом. Здесь есть интрига, погоня, приключения. В этих обстоятельствах герои раскрываются лучше. Соглашусь, что финал несколько скомкан. За это снизила оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

План пожилой леди Степлтон был хорош: ее любимой внучке Тейлор предстояло унаследовать огромное состояние бабушки… при условии переезда в США и венчания с Лукасом Россом, которому щедро уплачено за защиту «новобрачной» в путешествии через океан, к двум маленьким племянницам, которых она должна была опекать. По прибытии в Бостон им предстояло, конечно же, сразу аннулировать брак…

Однако в Америке все сразу же пошло наперекосяк – оказалось, что обе девочки похищены. Тут уже «молодоженам» стало не до развода.

Лукас и Тейлор немедленно устремляются в погоню за похитителями. В погоню, во время которой им предстоит не только пережить множество опасных и забавных приключений, но и полюбить друг друга…

Книга Джулии Гарвуд «Мужчина мечты» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1994
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-123096-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip