Отзывы на книгу «Раз и навсегда», страница 3

Обожаю Джудит Макнот! Классика исторического любовного романа! Перечитываю периодически, никогда не приедается! Остроумно, красиво, трогательно!

просто волшебно !

Эта книга , по полному праву займет свое место в списке моих самых любимых исторических романов .!

Читатся на одном дыхании, просто не хочется отрываться не на секуднду)))) просто восторг от книги))) а автора давно люблю и перечитываю периодически.

Любимая книга жанра. Цепляет историей главного мужского персонажа.

Тут просят ещё что-то написать, но нечего добавить. Читайте и переживайте

В целом произведение слабенькое,хотя были моменты при которых я всплакнула(конечно может быть я была эмоциональна взвинчена).Запомнилось лишь только какая гг восхитительная,прекрасная,добрая… и т.д. и т.п. Идеал да и только,прям тошно.

Перечитываю второй раз, читается легко и интересно, прочла за быстрый срок. Есть конечно моменты когда совсем все приторно, но все равно сюжет хороший.

очень похожа на книгу «что я без тебя..?» списком женихов и дружбой со слугами. Книга хорошая, но было такое ощущение что уже читала из-за всех этих повторений

Очень люблю книги Макнот, но эта не пошла. Прочла половину, пытясь понять, что не так. То ли перевод очень поверхностный, будто на скорую руки, то ли сама история. Но все время не хватало красок и деталей. И правдоподобности!

Восхитительно!!!

Не очень люблю книги в которых говорились про далекие годы и как только начала читать ее то не было восторга,но с новой главой все больше проникаешь чувством в этих героев, чувствуешь что все это так реалестично, что переживаешь все чувства с ними. С этой книгой и посмеялась местами, и пролила слезы за переживания, вообщем это сущий шедевр!

Самая любимая книга этого автора

Прочитайте ее!!Она потрясающая!Такая красивая история любви,в которой есть все,чего нам так не хватает в реальности…Дж.Макнот потрясающий писатель,одна из самых моих любимыз авторов,все произведения которой я прочла на одном дыхании)Она настолько ярко и живо описывает события, что ты невольно прелставляешь себя на месте героини и переживаешь все печали и радости.Ну а какие же в ее романах ГГ…не мужчины,а мечта…очень рекомендую.

11 марта 2015
2014
1987
978-5-17-086837-7
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Романтическая серия"
Все книги серии