Отзывы на книгу «В моей голове»

Читается легко и быстро. Сюжет вроде бы избит:

психушка, женщина не понимает, как здесь оказалась, путаница в голове, но оконцовка настолько необычная, что ощущение избитости пропадает.

Советую ли я её для чтения. Советую, если любите загадки. Но предупреждаю, что конец этой истории может шокировать.

Захватывающая книга! Читала взахлеб до последней строчки. Читается легко. Очень интересный, хотя и уже не новый сюжет.

Женщина приходит в себя и обнаруживает, что находится в психбольнице. А дальше масса догадок и событий: таинственность врачей, дружба с пациентами, планы побега, внутренние диалоги.

И главное – динамичность и увлекательность. Дает эта книга и пищу для размышлений на тему того, как много тайн хранит наш мозг, как он искусстно способен оберегать нас от реальности, как мы сами строим свои миры и образы. Читать стоит однозначно. Каждый что-то для себя да найдет.

Так и не поняла смысла.

Идея неплохая. Сюжет построен на особенностях человеческой психики. А меня всегда интересовала эта тема. Но вот финал, который так хвалили предыдущие читатели....

Где правда в итоге?

однозначно рекомендую к прочтению, сюжет, может быть и избит,как пишут многие, но захватывает, хочется читать не отрываясь до самого конца. редко пишу отзывы, но тут не удержалась. жаль, не нашла других произведений этого автора

супер

Очень захватывает сюжет и не отпускает до последней строчки.Неожиданный финал.Супер-рекомендую к прочтению.

99,90 ₽
31 октября 2016