12+
текст
PDF

Объем 336 страниц

2017 год

12+

Машинное обучение (pdf+epub)

текст
PDF
1 529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 152,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В последние годы машинное обучение вышло на уровень большого бизнеса: компании активно используют его для зарабатывания денег, прикладные исследования бурно развиваются, а неугомонные разработчики используют любую возможность повысить свой уровень владения этой тематикой.Данная книга рассчитана на тех, кто хочет решать самые разнообразные задачи при помощи машинного обучения. Как правило, для этого нужен Python, поэтому в примерах кода используется этот язык, а также библиотеки pandas и scikit-learn. Вы познакомитесь с основными понятиями ML, такими как сбор данных, моделирование, классификация и регрессия, а главное, получите практический опыт обработки реальных данных.

отличная книга для освоения темы машинного обучения подойдет даже тем кто не программирует на питоне, но все же иметь начальные знания по нему

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В последние годы машинное обучение вышло на уровень большого бизнеса: компании активно используют его для зарабатывания денег, прикладные исследования бурно развиваются, а неугомонные разработчики используют любую возможность повысить свой уровень владения этой тематикой.

Данная книга рассчитана на тех, кто хочет решать самые разнообразные задачи при помощи машинного обучения. Как правило, для этого нужен Python, поэтому в примерах кода используется этот язык, а также библиотеки pandas и scikit-learn. Вы познакомитесь с основными понятиями ML, такими как сбор данных, моделирование, классификация и регрессия, а главное, получите практический опыт обработки реальных данных.

Книга Хенрика Бринка, Джозефа Ричардса и др. «Машинное обучение (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
336 стр.
ISBN:
9781617291920, 978-5-496-02989-6
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
336
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip