12+
текст

Объем 142 страницы

2002 год

12+

Сила разума для детей

текст
3,7
40 оценок
467 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами уникальный труд Джона Кехо, автора, прославившегося книгой «Сила разума», моментально ставшей бестселлером. Писатель помог миллионам людей выпустить наружу гения, дремлющего внутри. Долгие годы Джон Кехо делал упор на обучение взрослых людей, а затем осознал, что подрастающему поколению также было бы неплохо научиться его приемам. Так и появилась книга «Сила разума для детей» – кульминация многолетнего труда автора и плод любви к детям. Истории, приведенные в ней, взяты из реального жизненного опыта людей, следовавших системе «Сила разума», которую преподают во всем мире детям в возрасте от трех до двенадцати лет. На страницах этого богатого анекдотами и восхитительными иллюстрациями издания вас ждет множество инновационных и действительно работающих способов вдохновить детей на то, чтобы они стали лучшей версией себя. Здесь вы найдете информацию, которая поможет вам обучить детей ценным навыкам, которые будут полезны для них на протяжении всей жизни.

Книга замечательная, как и все книги Джона Кехр! Рекомендую всем родителям ее прочитать. В ней много полезной информации, которая заставляет увидеть все нюансы в общении с детьми и не только.

Это Очень Ценная книга, столько всего полезного и интересного я ещё нигде нееее читал, повезло моим детям, что я такой везучий, потому что прочитав эту книгу, буду использовать эти принципы в воспитании

Заставляет задуматься над тем, а какие установки я даю своим детям. Помогают ли они формированию тех качеств, которые помогут им по жизни.

Прекрасная книга, которую должен прочитать каждый родитель, чтобы наши дети были здоровыми и счастливыми и умели самостоятельно находить решения в любой ситуации.

Хорошая книга, интересная, есть над чем задуматься, написано доступно, понятно, читается очень легко, на одном «дыхании», рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Перед вами уникальный труд Джона Кехо, автора, прославившегося книгой «Сила разума», моментально ставшей бестселлером. Писатель помог миллионам людей выпустить наружу гения, дремлющего внутри. Долгие годы Джон Кехо делал упор на обучение взрослых людей, а затем осознал, что подрастающему поколению также было бы неплохо научиться его приемам.

Так и появилась книга «Сила разума для детей» – кульминация многолетнего труда автора и плод любви к детям. Истории, приведенные в ней, взяты из реального жизненного опыта людей, следовавших системе «Сила разума», которую преподают во всем мире детям в возрасте от трех до двенадцати лет.

На страницах этого богатого анекдотами и восхитительными иллюстрациями издания вас ждет множество инновационных и действительно работающих способов вдохновить детей на то, чтобы они стали лучшей версией себя. Здесь вы найдете информацию, которая поможет вам обучить детей ценным навыкам, которые будут полезны для них на протяжении всей жизни.

Описание книги

Книга вооружит родителей и учителей набором тщательно продуманных принципов, которые помогут детям в «дебрях» XXI века проложить верный маршрут к удачам и счастью.

Для широкого круга читателей.

Книга Джона Кехо, Нэнси Фишер «Сила разума для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
2002
Объем:
142 стр. 37 иллюстраций
ISBN:
978-985-15-4627-1
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip