Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Руководство разумного инвестора. Единственный надежный способ инвестировать на рынке ценных бумаг», страница 2

DimaNill

Объясняется преимущество индексных фондов как самое надежное и доходное пассивное инвестирование. Узнал так же что ETF и индексный фонд это разные но немного похожие вещи. ETF на тот же индекс торгуется как акции с постоянной сменой котировок, а индексный фонд как ПИФ с ценой пая определяющейся в конце дня, но преимущество у индексного фонда в том что у него дешевле затраты на управление.

mnogolik

Автор говорит о подсознательно понятных вещах, тем не менее книга однозначно обязательна к прочтению инвесторам, в ней можно и новое почерпнуть, и просто немного охладить пыл, который нам сейчас пытаются навязать ещё больше чем во времена, о которых автор собственно говорит.

из целой книги полезного процентов 12%. Книга совсем не стоит своих денег. лучше уж самого разумного инвестора почитать. Больше пользы

Полезная книга. Есть над чем подумать, куда вложить свои сбережения и с чего начать. Какой выбрать путь для начала инвестирования, какую выбрать стратегию.

Наверное самая первая книга, которая должна быть прочитана начинающим инвестором!

Понятный стиль изложения, минимум цифр.

Отличная книга. Конечно суть книги проста инвестируй в индекс и будет тебе счастье. Плыви вместе с рынком. Но какую стратегию выбрать конечно решать вам.

Книга очень понравилась, так как содержит важный практический совет, который прост по своему применению и при этом им воспользоваться может любой обыватель! Классика финансового инвестирования!

книга хорошая! больше конечно для тех кто делает первые шаги в инвестициях! по сути так и есть....индексное инвестирование лучший способ приумножить!

Интересно, просто, реализуемо!

Вот такие мысли возникают после прочтения. Классические принципы, бывшие когда-то чем-то не вызывающим доверия, в полную силу раскрывают свой потенциал сегодня!