Отзывы на книгу «Серебристая бухта», страница 3

Скучно,спасает концовка...

А мне не очень понравилось.. как-то скучно,мне почти до самого конца было не понятно,что за человек главная героиня и только под конец автор расскравает нам все секреты…наверное,такой и была задумка,но мне к середине книге надоело читать про море,дельфинов и метания главного героя…но не жалею,что все-таки дочитала до конца,концовка очень неожиданная,даже заплакала,так растрогалась))Вообшем прочесть стоит,но ни в какое сравнение не идет с «До встречи с тобой»…

После прочтения этой книги, решила отдохнуть от Мойес. Да, всё так же интересно , но как-то слишком нудновато… Снимаю бал за перебор с описанием китов и др морской живности , которое под конец просто перелистывала. Но конец был предсказуем

Хорошо

Если мне хочется морально отдохнуть, то обязательно покупаю книгу этого автора. Джоджо Мойес в этот раз меня тоже не разочаровала. Интерестный сюжет, читается на одном дыхании. С нетерпением жду новых произведений.

Как всегда великолепно! Я прям подсела на этого автора!! Очень интересная история!

Приятное чтиво, всегда было интересно узнать про китов. История про любовь матери к детям, родни друг к другу, про то, что наличие денег не делают человека счастливым. Книга о поступках, о людях и их страхах, о чуде, в конце концов. У этого автора все книги с глубоким смыслом. Приятно было прочитать. Спасибо!

Замечательная книга, замечательная история! Прочитала взахлеб, в принципе, как и все книги Мойес. Жду с нетерпением новых романов автора!

Хорошая книга. Много сцен посвящено охране природы и китам. Сюжетная линия построена так, что самое интересное происходит с героями в конце книги

Невероятная книга, как всегда прекрасно! Скажу сразу, что в этот раз пне было труднее увлечься и разобраться, только потому сто много персонажей и все нужно было понять, но поверьте, когда дочитаете до 100 страницы, вы уже все поймете и втянитесь, у меня бвло так. Всем советую! Очень жизненная история, местами печальная, очень. Начните читать и все!

09 октября 2014
2014