Отзывы на книгу «Второй взгляд», страница 2

Интересный сюжет, захватывает, ведёт до конца книги и заставляет задуматься. Узнала важные исторические факты о генетике, о которых не задумывалась до чтения этой книги.

Каждая книга Джоди Пиколт особенная! Очень люблю как она пишет. иногда жутковато, невозможно оторваться. очень много вопросов. рекомендую однозначно

Первая часть книги читается с трудом. Очень много имён и информации, которая перемешана. Вторая часть живее и логичнее.Финал понравился, ну кроме некоторых моментов. Книга, конечно, одноразовая. второй раз читать точно не захочется.

В целом – очень неплохо. Начало немного сумбурное. Но я в принципе не люблю эти скачки во времени в повествовании и обилие персонажей, где каждый со своей историей И местами затянуто. Но к середине втягивается и все встаёт на свои места.

прочитала на одном дыхании!

автор преподносит сюжет таким образом, что хочется читать и читать без остановки!

оригинальная история и очень необычная♥

Отличная книга о любви и призраках. Любовь к ребёнку, к женщине , к родителям- такая многогранная и, между тем, это все об одном и том же. Когда своей жизни не жаль ради другого. И на небесах ждут нас дорогие люди. Не надо их обижать, иначе им придётся вернуться , чтобы исправить ошибки жизни

Замечательная книга! Потрясающий писатель!!!! Единственное,что напрягало -это суицидальные наклонности героев романа. А в целом, впечатление отличное.

Начала читать, и мне пришлось буквально заставлять себя продолжать чтение. В итоге бросила, хотя со мной такое редко случается. Возвращаться к этой книге нет никого желания.

Понравилось. Прочитала с интересом, хэппи-энд немного неожиданен, но очень к месту. Всего в меру: таинственности, скрытых связей между героями, любви и надежды.

книга мне понравилась,хоть и не с первых страниц.Но потом захватывает и погружает в атмосферу и становится жутко интересно)советую

19 декабря 2019
2003