Отзывы на книгу «Эмоциональный интеллект ребенка. Практическое руководство для родителей», страница 5

Прочитав эту книгу ,поняла свои ошибки в воспитании детей. Поменяла свою тактику согласно советам в книге, попробовала на детях методы и шаги эмоционального воспитания – это работает в лучшую сторону. Однозначно советую к прочтению всем родителям :)

интересная,о многом позволяет задуматься ,можно найти все этапы взросления ребенка,поэтому подходит для всех родителей,каждый найдет кусочек своего

Хорошая книга. читаешь и сразу пробуешь применять. навсегда получается, но это вопрос отработки. рекомендую. это дисциплинирует родителей и помогает и свои взрослые чувства оценивать.

Обязательна к прочтению каждому родителю.

Читая про то, как понять своего ребёнка, гораздо больше начинаешь понимать про себя. В этом смысле книга носит психотерапевтический характер.

Интересно прочитать и узнать новое о воспитании ребенка. Много полезного для применения. Почерпнула и для самой себя пользу, теперь применяю к себе тоже, озвучиваю свои эмоции и разрешаю им быть.

Очень полезная книга, помогла понять, в каком направлении двигаться в отношениях с ребёнком. Обязательна к прочтению для всех родителей.

Эта книга помогает разобраться как вести себя с детьми, но не только это. Думаю, те описанные способы взаимодействия могут быть примером как вести диалог с самим собой, вернее со своим Внутренним Ребёнком. С участием, понимаем, без критики.

Оооо… книга еще не прочтена, но я испытываю невероятный прилив сил и гордости за себя в первую очередь. Не прочитав и ста страниц я начала применять технику подходящую мне и моему сыну и о чудо это действует. Я перестала терять ту драгоценную энергию и наше взаимопонимание почти в норме. Уже с пятой страницы мне стало ясно как я заблуждалась в своих суждениях. Спасибо сердечное автору и его работе. Принятие и разрешение быть – вот, что первое я уснила для себя.

Спасибо авторам за эту книгу! Она описывает всё то, что я искала, что пыталась понять. Буду перечитывать ещё и ещё, чтобы стать хорошим родителем и помочь детям научиться переживать эмоции.

09 декабря 2014
1997
9785001172048
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)

Хит продаж
4,5