12+
текст

Объем 450 страниц

2015 год

12+

Дело о четырёх стаканах

текст

Автор

О книге

Когда город накрывает мгла, из тьмы появляется маньяк и хладнокровно крошит всех на своём пути. Ни капли жалости, ни малейшей зацепки. Однако, для хитроумного капитана милиции Дмитрия Овсова даже отсутствие улик не является препятствием. Легко, с некоторой долей изящества, ни разу не повторившись в методах расследования, Овсов спокойно и твёрдо идёт по пути раскрытия многочисленных убийств. Логика капитана милиции безупречна и точна. Он не просто находит убийцу, но и выводит на "чистую воду" глубоко засекреченную банду наркомафии.Первая книга из серии детективов о Дмитрии Овсове написана простым, понятным языком, история насыщена смешными ситуациями, сценами торжества метода дедукции и опирается на запутанный сюжет в стиле Агаты Кристи. Всё это позволяет рассчитывать на самый широкий круг читателя.

книга очень понравилась, интересный слог и неожиданная сюжетная линия. автору надо писать ещё, у него несомненно есть талант, литературный вкус, фантазия. с удовольствием прочту другие его произведения

получила удовольствие от прочитанного. отлично, люблю когда не надо додумывать , а что с кем и какой финал. в конце все ясно.

Согласна с одним из отзывов- многословно! Акцент на бытовухе, мелочи типа трусы-носки, вообще не уместен. Бесконечное описание шикарных стройных ног, бёдер и груди набило аскомину. Словарный оборот Пушкина…утомило

Очень многословно и замысловато! Не хватает лёгкости слогу, непредсказуемости. Слишком длинные и педантично выверенные предложения, ненужные подробности и повторения слегка напрягают. Автор настоятельно старается по ходу повествования объяснять дальнейшее развитие сюжета, что особо губительно для детектива.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда город накрывает мгла, из тьмы появляется маньяк и хладнокровно крошит всех на своём пути. Ни капли жалости, ни малейшей зацепки. Однако, для хитроумного капитана милиции Дмитрия Овсова даже отсутствие улик не является препятствием. Легко, с некоторой долей изящества, ни разу не повторившись в методах расследования, Овсов спокойно и твёрдо идёт по пути раскрытия многочисленных убийств. Логика капитана милиции безупречна и точна. Он не просто находит убийцу, но и выводит на "чистую воду" глубоко засекреченную банду наркомафии.

Первая книга из серии детективов о Дмитрии Овсове написана простым, понятным языком, история насыщена смешными ситуациями, сценами торжества метода дедукции и опирается на запутанный сюжет в стиле Агаты Кристи. Всё это позволяет рассчитывать на самый широкий круг читателя.

Книга Джизета «Дело о четырёх стаканах» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip