16+
текст

Объем 480 страниц

2020 год

16+

Архивы Дрездена: Поле боя. Сочельник

Семнадцатый роман и рассказ из цикла «Архивы Дрездена»
текст
4,0
3 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Его зовут Гарри Блэкстоун Копперфилд Дрезден. Можете колдовать с этим именем – за последствия он не отвечает. Когда дела принимают странный оборот, когда то, чему положено хорониться во мраке, выползает на свет, когда никто больше не может помочь вам, звоните… Кому? Ему, Гарри Дрездену. Имя его есть в «Желтых страницах»… Мир смертных на волосок от гибели. Этне, последняя из титанов, вместе с ее союзниками фоморами и древними великанами йотунами готова выполнить свой смертоносный план и для начала уничтожить Чикаго со всем его населением – смертными и бессмертными. Участники Неписаного договора объединяются и принимают вызов. Гарри Дрезден, конечно, с ними. Какое же поле боя без нашего бесстрашного чародея?.. Кроме заглавного романа, книгу дополняет рассказ «Сочельник». Впервые на русском!

Батчер поднял ставки на небывалую доселе в цикле высоту и выписал по-настоящему эпическую магическую битву.В самом конце книги писатель показывает ее непосредственные последствия для протогониста,которые сулят Дрездену новые непростые вызовы.Правда,поклонникам придется потерпеть,чтобы узнать,как чародей будет разбираться с ними,-автор сейчас работает над следующим томом,и даты его выхода пока нет.

спасибо Азбуке за то, что теперь можно ознакомится с последней (на данный момент) книгой о Гарри в нормальном переводе. А так, это ещё один замечательный томик серии

По сути, данная книга является продолжением истории, которая началась в книге "Ведьмин час" и именно здесь мы получаем развязку, которая получилась весьма интересной, а повествование, по сравнению с "Ведьминым часом", более динамичное, так как ранее нас постепенно вводили в сюжет и закручивали его.


Много динамики и боевых столкновений, мне книга очень понравилась.


Читать книгу надо сразу после предыдущей книги автора "Ведьмин час", так как они объединены общим сюжетом и одной историей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Его зовут Гарри Блэкстоун Копперфилд Дрезден. Можете колдовать с этим именем – за последствия он не отвечает. Когда дела принимают странный оборот, когда то, чему положено хорониться во мраке, выползает на свет, когда никто больше не может помочь вам, звоните… Кому? Ему, Гарри Дрездену. Имя его есть в «Желтых страницах»…

Мир смертных на волосок от гибели. Этне, последняя из титанов, вместе с ее союзниками фоморами и древними великанами йотунами готова выполнить свой смертоносный план и для начала уничтожить Чикаго со всем его населением – смертными и бессмертными. Участники Неписаного договора объединяются и принимают вызов. Гарри Дрезден, конечно, с ними. Какое же поле боя без нашего бесстрашного чародея?..

Кроме заглавного романа, книгу дополняет рассказ «Сочельник».

Впервые на русском!

Книга Джима Батчера «Архивы Дрездена: Поле боя. Сочельник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2020
Объем:
480 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-25195-3
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip