16+
текст

Объем 180 страниц

1971 год

16+

Немедленно измениться

текст
4,5
9 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джидду Кришнамурти (1896–1986) – один из наиболее выдающихся духовных учителей нашего времени. Обнаруженный теософами еще мальчиком в Индии, он был подготовлен ими в качестве нового Мессии, от роли которого отказался, когда независимо стал вести свой собственный духовный поиск. Разъезжая по миру со своим учением, выступая с лекциями, он приобрел множество сторонников, включая видных государственных деятелей и интеллектуалов. Материал, содержащийся в этой книге, первоначально был представлен в форме бесед со студентами, учителями и родителями, но его проницательность и ясная простота будут иметь глубокое значение для думающих людей повсюду.

прочитала, и буду читать много много раз, пока не пойму суть. рекомендую всем жителям на планете земля. поняв, что имел ввиду автор, будем новым человеком

Книга Великого Мыслителя!!! Для человека незнакомого с восточной философией, наверное, потребует глубокого осмысления. В тоже время появится стимул начать с азов и погрузиться в глубокий, пленящий и манящий мир восточной мудрости! Кто вкусил плоды этого древа познаний, уже не найдет ничего более значимого и достойного внимания!

Великая Душа этого Учителя где—то сейчас, но совершенно ощутимо Его присутствие рядом. Это и есть великое Учение Кришнамурти. Спасибо тебе, Атман!

Всем читать! Останется хоть что-то в каждом из нас - большое дело будет сделано!)

Ибо все мы есть суть одно: тот самый Универсум и... много чего ещё Непознанного.

Всем творчества❤️❤️❤️❤️❤️

Сложная, лично мне не дались разъяснения Кришнамурти, либо понял, либо не правильно понял. В общем мысли хорошие, избавиться от мысли!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джидду Кришнамурти (1896–1986) – один из наиболее выдающихся духовных учителей нашего времени. Обнаруженный теософами еще мальчиком в Индии, он был подготовлен ими в качестве нового Мессии, от роли которого отказался, когда независимо стал вести свой собственный духовный поиск. Разъезжая по миру со своим учением, выступая с лекциями, он приобрел множество сторонников, включая видных государственных деятелей и интеллектуалов.

Материал, содержащийся в этой книге, первоначально был представлен в форме бесед со студентами, учителями и родителями, но его проницательность и ясная простота будут иметь глубокое значение для думающих людей повсюду.

Книга Джидду Кришнамурти «Немедленно измениться» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2020
Дата перевода:
1976
Последнее обновление:
1971
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip