Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 305 страниц

2010 год

12+

English with Rachel. Курс разговорного английского языка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

190 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие состоит из 14 уроков и предлагает материал разговорного характера по темам, изучаемым на первом курсе университета. Каждый урок включает в себя тематический текст, несколько диалогов, рекомендуемый лексический материал с комментариями, упражнения для закрепления необходимой лексики и типичных разговорных структур, темы для беседы и дискуссии. Все уроки объединены сюжетной линией и повествуют о студентке из Англии, изучающей русский язык как иностранный и приезжающей на стажировку в Санкт-Петербургский государственный университет. Автор пособия Джейн Поуви является носителем английского языка и имеет огромный опыт преподавания на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, который находит отражение в материале издания и усиливает его методическую и языковую ценность. Издание адресовано студентам филологических факультетов университетов, а также широкому кругу читателей, интересующихся английским языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие состоит из 14 уроков и предлагает материал разговорного характера по темам, изучаемым на первом курсе университета.

Каждый урок включает в себя тематический текст, несколько диалогов, рекомендуемый лексический материал с комментариями, упражнения для закрепления необходимой лексики и типичных разговорных структур, темы для беседы и дискуссии. Все уроки объединены сюжетной линией и повествуют о студентке из Англии, изучающей русский язык как иностранный и приезжающей на стажировку в Санкт-Петербургский государственный университет.

Автор пособия Джейн Поуви является носителем английского языка и имеет огромный опыт преподавания на филологическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета, который находит отражение в материале издания и усиливает его методическую и языковую ценность.

Издание адресовано студентам филологических факультетов университетов, а также широкому кругу читателей, интересующихся английским языком.

Книга Джейна Поуви «English with Rachel. Курс разговорного английского языка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2015
Последнее обновление:
2010
Объем:
305 стр.
ISBN:
978-5-94962-170-7
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
305
Правообладатель:
Антология