Основной контент книги Ледовый Апокалипсис
Текст

Объем 490 страниц

0+

Ледовый Апокалипсис

5,0
1 оценка
livelib16
4,6
7 оценок
Нет в продаже

О книге

На крохотном островке, затерянном в Арктике, обнаружен советский бомбардировщик, упавший там сорок лет назад. На борту самолета может находиться биологическое оружие – споры сибирской язвы. Чтобы выяснить это наверняка, американское правительство посылает на остров группу Джона Смита – разведчика и специалиста по инфекционным заболеваниям, за спиной которого предотвращение множества глобальных катастроф, таких, как «Заговор Кассандры».

На этот раз Смиту и его друзьям предстоит столкнуться с безжалостным русским спецназом и не менее опасной бандой международных торговцев оружием, которые стремятся захватить смертоносный груз.

Но самую страшную тайну им еще только предстоит раскрыть…

Впервые на русском языке!

Смотреть все отзывы
Об этой книге

Я читал эту книгу в бумажной версии лет 5 назад. Прочёл на одном дыхании, очень динамичный сюжет, вполне логичный. Книга в основном для мужской аудитории. Это скорее жанр СОВРЕМЕННЫЙ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЙ БОЕВИК.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Роберта Ладлэма, Джеймса Кобба «Ледовый Апокалипсис» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2009
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-26052-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: