Отзывы на книгу «Сломанные куклы», страница 3

эх я так ждала в конце поцелуй)) Мне понравился детектив,захватывающий и удивлял своими резкими поворотами сюжета. Диалогов немного+, поглощало в атмосферу+, герои не глупые+ и в самом тексте как я считаю не было ничего примитивного+.

Сколько людей столько и мнений.... я советую прочитатьи поставить автору за такое чудесное произведение 5 звездочек*))

Очень плохо. 80% дешёвой трепотни автора. Ничего хуже лет 10 не читала. Почему у книги 5 звёзд останется темой для размышления.

В целом неплохая книга. Очень динамичная, держит в напряжении до самого конца и читается на одном дыхании. Но и минусов хватает – множество событийных подтасовок что бы все «сложилось», очень странное поведение большинства персонажей, и главный герой выгледящий как косплей на худшие пороки американских детекивов

игра в крепкого орешка, литры виски и бессмысленные и бесконечные описания женских прелестей одной из героин

И конечно поражающий идиотизмом финал опять же в стиле худших американских боевиков. Но не смотря на это как ни странно книга в целом мне понравилась.

Разочарование :(

Тема маньяка не раскрыта вообще, в конце всё скомкано буквально в пару глав.

Но сюжет понравился, могла бы получиться отличная книга.

У какого-нибудь другого автора ))

Удивляюсь положительным отзывам. Книга отвратительная. Не дочитала даже до середины. Сцены с насилием читать неприятно. У автора, явно, проблемы с психикой. В сюжете нет никакой аналитики, логики, того что всегда так нравится в детективах. Непонятно,как главный герой распутывает преступление. Все поверхностно.

Местами очень много лишней графомании для такого жанра. Ход мыслей главного героя не описан вообще. Он разгадывает потому что разгадывает. А так читать интересно и увлекательно

Акцент на психологии главного героя , детектива ,женщины пострадавшей до этого от другого психа и пытающейся поймать очередного . Само расследование , набор встреч и случайных событий. Детективного мало , самого расследования и каких то интересных ходов полиции.

Книга оказалась на троечку. Главный герой раздражает своей ненатуральностью. Сама книга не интригует, не держит в напряжении. В общем разве что скоротать вечерок

В шоке! Книга меня впечатлила. Слов нет. Читается очень легко, не мог оторваться. Читал везде без остановки. Такой сюжет не может не впечатлять. Резкие повороты в деле, ввергали в шок. Автору выдал бы самую высокую награду. Качаю следующую книгу!!!

Триллер как триллер

Неплохой сюжет для голливудского фильма. Главный герой Джефферсон Уинстон, сын маньяка-убийцы, выступает консультантом по делу маньяка, делающего своим жертвам лоботомию. Уинстон сильно напоминает Уилла Грэма из сериала Ганнибал, он также пытается разгадать мысли маньяка ставя себя на его место, и прорисовывая всю картину событий в голове. Хороший сюжет, много штампов, читать легко. Книга, чтобы скоротать вечер.

28 февраля 2015
2014
978-5-17-086565-9
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Джефферсон Уинтер"
Все книги серии