Отзывы на книгу «Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни», страница 5

Есть интересные мысли, в основном много воды которая создаёт ещё больше вопрос чем ответов. Не могу корректен оценить книгу

Книга, понимающая и поддерживающая тебя в самые сложные времена, когда даже близкие не в состоянии помочь. Это своего рода путеводитель по жизни и самое главное – это книга даёт надежду на лучшее. Всё в наших руках, счастье тоже!

Книга, на мой взгляд, из обязательных к прочтению. Отвечает на множество внутренних вопросов, возникающих на перевале. Помогает его прожить с минимальной травматизацией, снимая страх неизвестности и непонимания происходящего.

книга, необходимая всем, кто почувствовал тупик и потолок в жизни, когда все не мило, душа просит глубины и пищи для себя, реализации внутреннего потенциала для обретения истинного счастья.

вовремя. возможно перечитаю её ещё раз. рекомендую к прочтению, тем у кого накопились вопросы, на которые нет ответов. после прочтения этой книги, возможно вы найдёте именно свой ответ.

это очень хорошая книга . прочитала один раз и планирую перечитать ещё раз. рекомендую всем кто занимается личностным саморазвитием. и практикующим психологам тоже думаю будет полезна.

Очень ёмкая и крайне полезная книга, причём не только для тех, кто сейчас проходит свой перевал, но и для тех, кому это только предстоит. Местами сложная для восприятия, собираюсь перечитывать.

Очень глубокая книга. Читается на одном дыхании. Поражает что кто то описал уже все давно, что с тобой произошло, происходит и будет происходить.Обязательно перечитаю еще, так как увижу обязательно еще что то новое…

Это надо прочитать каждому человеку, чтобы хоть немного понять себя и мир вокруг, а психологам это надо учить наизусть!!! Коллосально важная и интересная книга!

книга полезна лишь если есть ум. есть моменты которые можно вычленить и развить дальше.

сама по себе очень депрессивна и безнадежна. стоит читать лишь для того, что иметь отправную точку для дальнейшего поиска выхода из тупика…

мне помогла....

14 апреля 2015