Отзывы на книгу «Перевал в середине пути. Как преодолеть кризис среднего возраста и найти новый смысл жизни», страница 3

советую всем, кто запутался в состоянии кризиса среднего возвраста и не знает, что делать. Автор на протяжении всей книги говорит об этом, и также о том,что ответ надо искать внутри себя. И что одиночество, которое ощущают люди в кризисе должно переросли в уединение с собой, тогда вы на верном пути.

Сильная книга.... однозначно читать, читать и перечитывать!

Здесь нет ответов на Ваши вопросы, здесь нет руководства к действию, здесь нет пошаговой стратегии что и как делать, да и не может всего это быть... все ответы внутри нас и у каждого они свои... и каждый должен к ним прийти, разобравшись в себе...

Смысл очень правлтный. Но язык, божеее… Книгу можно было сделать в 2-3 раза короче. Тем не мнее, проситать стоит обязательно.

Сильная книга, много полезного, есть о чем задуматься. По мнению автора, до Перевала важно состояться как личность, но после перевала нужно соединиться со своей самостью, чтобы продить интересную творческую счастливую жизнь.

Наверное первая книга по психологии, которую я дочитала до конца. Написана на основе теории Юнга, но все иллюстрируется примерами из реальной жизни. Поэтому все психологические термины понятны простому обывателю при изложении. Советую к прочтению точно.

Очень много философии и долгих рассуждении. Но что делать то с этими кризисом? Эта книга не ответит на этот вопрос, практическая польза лишь в том что вы больше в себе разберётесь. Мне к примеру это совсем не помогло.

Достаточно серьезная книга о кризисе среднего возраста. Подробно описана суть кризиса. Даны советы, как с ним справиться.

Потрясащая книга, помогла мне в сложном периоде, когда я влипла в зависимые отношения перенося проекции на человека, так зотелось быть любимой. Благодаря книге ушла в уединение и тотально решила взять за зто все отновественность на себя

Большой шанс что для вас это будет одна из самых важных книг в жизни. Очень интересно и по делу. Дает понимание что происходит )))

отличная книга для тех кто на Переходе. Дает понят, что вообще происходит. с одной стороны отвечает на многие вопросы, которые уже крутятся в голове. с другой стороны рождает кучу новых вопросов, над которые необходимо найти ответы внутри.

14 апреля 2015
1993