16+
текст

Объем 200 страниц

1980 год

16+

В этом нет сомнения

текст
4,2
78 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».Роман «В этом нет сомнения» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».Актер-неудачник Джерри Стивенс получает необычное предложение: изображать известнейшего миллиардера на время его отсутствия. Однако щедро оплачиваемая работа «двойником» оборачивается настоящим кошмаром…

Очень приятно было обнаружить на «литрес»е значительное количество произведений Дж.Х.Чейза!Первые прочтения в далёкие 70—е : « Весь мир в кармане»,»дело о наезде»,»венок из лотоса” сделали из меня поклонника автора.В те времена ЛЮБЫМИ способами пытался “ достать” книги автора и это было реально трудно.Как здорово , что сейчас можно не выходя из дома найти и прочесть практически любую книгу, да что уж там — нажал пару клавиш — купил билет хоть на концерт или на поезд( привет часовым очередям в ж/д кассах на канале Грибоедова в Городе на Неве). Жаль, что у Чейза есть и слабые, ‘ проходные’ вещи, но никогда не забуду мощный восторг от первых прочитанных, тем более в разы несравнимых с тогдашними аторами жанра из СССР….успехов))

захватывающая книжка. но как в большинстве книг Чейза нет сччастливого конца.а хотелось бы. но увы,что есть то есть, и уже не измениться.

Когда то зачитывалась Чейзом, и вот спустя долгое время опять он мне попался. Всегда закрученные сюжеты и неожиданная развязка, всегда переживаешь за персонажа, рекомендую к чтению, останетесь довольны

Одна из лучших книг Чейза, написанная в его типичном стиле. Увлекательный сюжет (если вам нравится Чейз)), с поворотами, меняющими восприятие происходящего.

Книга понравилась!Автор необычно закончил ее,не дав герою возможность уйти от «убийственной корпорации».Но на то он и Чейз,что оставляет читателю пищу для размышления!Поступает со своим героем,как ему заблагорассудится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За полвека писательской деятельности британский автор детективов Рене Брабазон Реймонд (1906–1985) опубликовал около девяноста криминальных романов и сменил несколько творческих псевдонимов. Самый прославленный из них – Джеймс Хэдли Чейз.

«Я, как ищейка, беру след и чую, чего хочет читатель. И что он купит» – так мэтр объяснял успех своих романов, охотно раскрывая золотоносный секрет: читателей привлекают «действие и ритм».

Роман «В этом нет сомнения» (1980) относится к циклу «Парадиз-Сити».

Актер-неудачник Джерри Стивенс получает необычное предложение: изображать известнейшего миллиардера на время его отсутствия. Однако щедро оплачиваемая работа «двойником» оборачивается настоящим кошмаром…

Книга Джеймса Хэдли Чейза «В этом нет сомнения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2021
Дата перевода:
2003
Последнее обновление:
1980
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-19729-9
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip