6+
текст
PDF

Объем 131 страница

2018 год

6+

Правила жизни моего кота

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жить счастливее? Живите как ваш кот.У них целых девять жизней, и они могут с лёгкостью дать парочку уроков, как прожить вашу. Провести свободное время с удовольствием, спастись от неудачных отношений, решить проблемы с друзьями, на учёбе или работе.«Правила жизни моего кота» – это 100 замурррчательный уроков, которые помогут найти себя, жить настоящим и наслаждаться каждым моментом.Иллюстратор Джейми Шелман обожает толстых пушистых котиков и красивые иллюстрации. У неё есть свой магазин «Танцующий кот», где продаются вещи с её дизайном. Её муза, соседский кот, каждое утро провожает её на работу, сидя возле окошка, и неизменно встречает вечером.Итак, выбросите все мотивирующие книги и возьмите на руки тёплого котика. Время обнять и прислушаться к настоящему гуру этой жизни!Для широкого круга читателей.

Необычная книга. Необычна тем, что так мало слов и много иллюстрации. Мне очень понравилась. Прочитывается очень быстро! только цена немножко великовата

Очень легкая и позитивная книга. Читается за 1 вечер, но оставляет после себя много позитивных мыслей. Оценят даже те, у кого нету усатого и хвостатого дома :)

Казалось бы, как жизнь кота может стать примером для человека? Мне и ребенку 5 лет книга понравилась очень. Она такая уютная, домашняя, обстоятельная, со своим характером и настроением.

Милота))) Книжка супер. Но лучше уж конечно в физическом варианте её приобрести.

Прекрасная книжка которая обязательно повысит вам настроение.

Книга заМУРчательная! Хочется теперь в бумаге. Казалось бы что общего между людьми и кошками? много аналогий можно провести!

Кошки – это существа, которые знают все, но молчат!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жить счастливее? Живите как ваш кот.

У них целых девять жизней, и они могут с лёгкостью дать парочку уроков, как прожить вашу. Провести свободное время с удовольствием, спастись от неудачных отношений, решить проблемы с друзьями, на учёбе или работе.

«Правила жизни моего кота» – это 100 замурррчательный уроков, которые помогут найти себя, жить настоящим и наслаждаться каждым моментом.

Иллюстратор Джейми Шелман обожает толстых пушистых котиков и красивые иллюстрации. У неё есть свой магазин «Танцующий кот», где продаются вещи с её дизайном. Её муза, соседский кот, каждое утро провожает её на работу, сидя возле окошка, и неизменно встречает вечером.

Итак, выбросите все мотивирующие книги и возьмите на руки тёплого котика. Время обнять и прислушаться к настоящему гуру этой жизни!

Для широкого круга читателей.

Книга Джейми Шелман «Правила жизни моего кота» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
131 стр.
ISBN:
978-5-17-114528-6
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
131
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf