Отзывы на книгу «Откажитесь от подгузников! Как приучить ребенка к горшку за 3 дня», страница 2

Хорошая книга,просто и понятно все изложено! Легко читать.Книга действительно разложит все по полочкам ,и внятно объяснит что к чему.

СОВЕТУЮ

Прочищает голову и раскладывает по полочкам весь процесс обучения. Конечно, много американской шелухи про те же детские сады, но способы, концепции и хитрости приучения понятны. Дополню отзыв когда испробую метод на дочке.

Замечательная книга. Написана более чем доступным для обывателя языком. Качественные ответы на распространенные вопросы. Много вариантов для тех у кого не очень с фантазией (как у меня напримар)). Много примеров из жизни других мам и пап, что меня лично очень вдохновило не бросить попытки приучения к горшку без слез и сопротивления, а наоборот, превратив этот процесс в игру.

огромная благодарность автору за собранные годами наблюдения. в 1 и 9 месяцев на третьи сутки дочь села на горшок. до этого не было попыток приучать к горшку и не было другой информации по приучению. быстро перестала писать в дневной сон и всегда просыпается. а вот с ночным профукали. надо было перечитать 6 главу. ребёнку 3 и 10 месяцев на 5 сутки результат 50:50. ребёнок крепко спит и даже мокрая не просыпается. остаётся только ставить будильник (. всем мира и терпения.

Хорошая книга! Действительно помогла нам преодолеть этот барьер. Рекомендую всем родителям, столкнувшимся с проблемой приучения ребенка к горшку.

Книга дает работающую схему для приучения ребенка к горшку, даны все возможные варианты проблем и пути их решения, которые могут возникнуть. Минус звезда за затянутость и повторения. Была бы короче и четче написана, дала бы 5 звезд. Без сомнения рекомендую

Отличная книга, все доступно описано, спасибо автору за руководство к действию. через месяц идем в сад, пора начинать приучать.

Приучала к горшку по этой книге в 2,2 г. Готовилась морально очень долго и полностью все получилось менее, чем за 1,5 недели. Считаю, что именно с этой книги нужно начинать. Мне книга очень помогла, советую всем родителям

Отличная книга и работающий способ! За три недели работы со своими двухлетним сыном мы добились великолепных результатов.

Очень неоднозначное мнение после прочтения этой книги. Я бы рекомендовала ее читать не сразу всю, а именно те моменты которые вам волнуют на данный момент. Все и сразу…слишком много информации. Если честно, не думала что про эту тему можно написать столь объёмную книгу. При этом спасибо автору за такую, я бы сказала, дотошную информацию.