18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Берегитесь Ченов

текст
4,1
101 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мэдди Чен побывала на бесчисленном количестве свадеб, но вряд ли представляла, чем обернется ее собственная. Чтобы ма и тети так же насладились праздником, как и остальные гости, они находят идеальный компромисс – такая же, как у них, китайско-индонезийская семейная компания по организации свадеб.Сначала Мэдди сомневается в выборе, но быстро находит общий язык со свадебным фотографом Стафани, которая напоминает Мэдди ее саму, вплоть до неудачно исковерканного имени. Однако позже, когда Мэдди становится свидетельницей одного подозрительного разговора, до нее доходит, что на этом их сходство заканчивается. В ужасе она не может поверить, что Стафани и ее семья совершенно не те, за кого себя выдают.
Amaranthedemon

Да не будет это спойлером, но у Мэделин и ее бойфренда Нейтана наконец свадьба! Тетушки нашли семейку организаторов, до безумия похожую на их собственную, разве что вместо трех тетушек там дядюшки, престарелая бабуля и девушка-фотограф, с которой Мэделин очень быстро сдружилась. Свадьба обещает стать грандиознейшим событием, даже несмотря на то, что огненные тетушки Мэделин не особо пришлись по вкусу чопорной британской семейке Нейтана (а ведь тетушки специально учили британский сленг, чтобы подружиться с ними – слово «письданешься» теперь навсегда в моем сердце). Но тут случилось нечто из ряда вон. Мэделин узнает, что Стафани- так зовут ее новую подругу – принадлежит к семейству мафии, и что намного хуже – это самое семейство собирается грохнуть кого-то прямо на свадьбе! Первым делом следовало бы рассказать все жениху и заявить в полицию, но Стафани пригрозила кое-чем непробиваемым – если Мэделин это сделает, ее и ее семью арестуют за убийство того самого неудавшегося бойфренда, которого она зафигачила шокером. Поэтому – сидите тихо и не мешайте, и этот день всем запомнится надолго! Но тетушки не таковы. Они не станут сидеть и ждать, когда какие-то недоделанные мафиозники начнут бесчинствовать на главном событии в жизни своей обожаемой племянницы! В ход пойдет все – кабельные стяжки, мариджоанна (что это догадайтесь сами), приемы тай-чи и электрические чайники. Чены никому не позволит посягнуть на свою семью!

Над этой частью я хохотал в голосину даже больше, чем над первой. Тетушки, повторюсь, дикое огнище. Чего только стоит эпизод, где нужно было вывезти оглушенного мафиозника из гостиничного номера на инвалидном кресле! «Как может здоровый человек ехать в инвалидном кресле? Это же вранье, мы потеряем лицо! Поэтому давайте сломаем ему ноги!» Шикарные женщины. Жду экранизации с огромным нетерпением.

На раз сойдёт, ожидала большего. Юморных моментов очень мало. Первую часть не читала, поэтому есть пробелы в понимании сюжета

Очень заинтересовала первая книга, необычный и динамичный сюжет.

С нетерпением жду продолжения.

Желаю автору творческих успехов.

Писать побольше книг.

Очень заинтересовала первая часть книги, динамичный сюжет.

С нетерпением жду продолжение.

Автору желаю творческого вдохновения.

Писать побольше книг.

Сначала показалось забавно. Но по мере продвижения сюжета, все больше скатывается в пошлятину. Не советую тратить время. Тогда уж лучше Донцова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мэдди Чен побывала на бесчисленном количестве свадеб, но вряд ли представляла, чем обернется ее собственная. Чтобы ма и тети так же насладились праздником, как и остальные гости, они находят идеальный компромисс – такая же, как у них, китайско-индонезийская семейная компания по организации свадеб.

Сначала Мэдди сомневается в выборе, но быстро находит общий язык со свадебным фотографом Стафани, которая напоминает Мэдди ее саму, вплоть до неудачно исковерканного имени. Однако позже, когда Мэдди становится свидетельницей одного подозрительного разговора, до нее доходит, что на этом их сходство заканчивается. В ужасе она не может поверить, что Стафани и ее семья совершенно не те, за кого себя выдают.

Книга Джесси К. Сутанто «Берегитесь Ченов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-154427-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают