18+
текст

Объем 401 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Причина остаться

Причина остаться

текст
4,0
144 оценки
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер в Германии! «Причина остаться» – романтическая новинка от Дженнифер Бенкау, автора знаменитой книги «Одна истинная королева». Двадцатилетняя Билли работает официанткой и мечтает получить работу в музее естествознания. Отношения в ее планы не входят. Но все меняется, когда она знакомится с загадочным Седриком. Этот парень невероятно хорош собой, умен, образован, умеет шутить и говорить комплименты. Правда, есть одна проблема: Седрика считают ловеласом, который никогда не проводит с девушкой больше одной ночи. Когда Билли узнает об этом, то понимает, что должна держаться от него подальше. Но что, если у него на то есть серьезная причина? Сможет ли Билли разгадать тайну Седрика и доказать ему, что они созданы друг для друга? Эта история о любви и предательстве, силе и слабости, успехах и неудачах, творчестве и беспомощности, страхах и храбрости. Трогательный роман, который понравится поклонникам Моны Кастен, Бьянки Иосивони. Морган Монкомбл, Сары Шпринц, Анны Тодд и Колин Гувер. Дженнифер Бенкау – популярная немецкая писательница, автор нескольких YA романов, среди которых бестселлер «Одна истинная королева». Суммарный тираж ее книг составляет более 100 000 проданных экземпляров. Романы Бенкау часто попадают в список бестселлеров Spiegel и занимают верхние строчки.

Девочки, от всей души советую эту чудесную книгу! Здесь только нежности и чистоты, несмотря на возраст героев и противоположность характеров. Самой захотелось влюбиться в такого загадочного и очаровательного парня!

Довольно неплохой роман. Стиль письма непринужденный и юмористический. Читается быстро и просто, поднимая настроение. Диалоги аутентичны, а персонажи симпатичны. История состоит из четырех частей и рассказывается поочередно с точки зрения Билли и Седрика, которые прекрасно дополняли друг друга.

Иногда два человека встречаются в самый неподходящий момент, и кажется, что все вокруг готово разрушить их. Но любовь, которую они находят друг в друге, дарит им силы и мотивацию бороться за свое счастье. Этот роман отлично подойдет, если хотите почувствовать всю значимость истинной любви!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер в Германии!

«Причина остаться» – романтическая новинка от Дженнифер Бенкау, автора знаменитой книги «Одна истинная королева».

Двадцатилетняя Билли работает официанткой и мечтает получить работу в музее естествознания. Отношения в ее планы не входят. Но все меняется, когда она знакомится с загадочным Седриком. Этот парень невероятно хорош собой, умен, образован, умеет шутить и говорить комплименты. Правда, есть одна проблема: Седрика считают ловеласом, который никогда не проводит с девушкой больше одной ночи.

Когда Билли узнает об этом, то понимает, что должна держаться от него подальше. Но что, если у него на то есть серьезная причина?

Сможет ли Билли разгадать тайну Седрика и доказать ему, что они созданы друг для друга?

Эта история о любви и предательстве, силе и слабости, успехах и неудачах, творчестве и беспомощности, страхах и храбрости.

Трогательный роман, который понравится поклонникам Моны Кастен, Бьянки Иосивони. Морган Монкомбл, Сары Шпринц, Анны Тодд и Колин Гувер.

Дженнифер Бенкау – популярная немецкая писательница, автор нескольких YA романов, среди которых бестселлер «Одна истинная королева». Суммарный тираж ее книг составляет более 100 000 проданных экземпляров. Романы Бенкау часто попадают в список бестселлеров Spiegel и занимают верхние строчки.

«Причина остаться» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
401 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-180914-0
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip