18+
текст

Объем 331 страница

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Из Тени и Тумана

Из Тени и Тумана

текст
3,4
15 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда злобный король светлых фейри Оберон ловит Тессу за кражу могущественных драгоценных камней, он требует жестокого наказания: девушка должна оставить свое прошлое, стать его невестой и произвести на свет наследника.Тессе удается бежать, но радоваться рано: оказывается, быть в плену у Оберона – не самое страшное…Сбежавшую от одного короля девушку уже ждет другой, более смертоносный правитель – Король Тумана, взявший в ловушку людей. Он предлагает ей сделку: убить короля фейри, и тогда пленники будут свободны.Туманы, окружающие королевство, безжалостны и опасны, но притягательны… Как и король. Пока Тесса борется со своими чувствами, она должна сделать выбор.Ее кинжал может убить только одного фейри. Король Оберон или Король Тумана? Кого выберет Тесса?

Первая книга в серии "Young Adult. Король Тумана"
Все книги серии

Очень захватывающая книга, всем советую! Не ожидала многого, но внезапно потратила весь вечер на чтение. Только продолжения бы дождаться..

А где продолжение ???? Я ждуууу, пожалуйста. Очень классная книга. Прочитала на олном дыхании. Прекрасная сюжетная линия

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда злобный король светлых фейри Оберон ловит Тессу за кражу могущественных драгоценных камней, он требует жестокого наказания: девушка должна оставить свое прошлое, стать его невестой и произвести на свет наследника.

Тессе удается бежать, но радоваться рано: оказывается, быть в плену у Оберона – не самое страшное…

Сбежавшую от одного короля девушку уже ждет другой, более смертоносный правитель – Король Тумана, взявший в ловушку людей. Он предлагает ей сделку: убить короля фейри, и тогда пленники будут свободны.

Туманы, окружающие королевство, безжалостны и опасны, но притягательны… Как и король. Пока Тесса борется со своими чувствами, она должна сделать выбор.

Ее кинжал может убить только одного фейри. Король Оберон или Король Тумана? Кого выберет Тесса?

Книга Дженны Вулфхарт «Из Тени и Тумана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-200159-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip