16+
текст
PDF

Объем 560 страниц

2022 год

16+

Аппаратный хакинг: взлом реальных вещей (pdf+epub)

текст
PDF
799 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга по аппаратному взлому поможет вам проникнуть внутрь устройств, чтобы показать, как работают различные виды атак, а затем проведет вас через каждый взлом на реальном оборудовании. Написанное с остроумием и снабженное практическими лабораторными экспериментами, это руководство ставит вас в роль злоумышленника, заинтересованного в нарушении безопасности для достижения благих целей.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.
sm0l

Читал больше для общего развития, чем для практического применения - было интересно и познавательно. Описаны основные методики аппаратного взлома - внедрение ошибок и мониторинг времени/электропитания, показаны и примеры применения этих атак. Те, кто дружит с паяльником и электроникой смогут повторить.

Книга предоставляет читателю не только теоретические знания, но и практические навыки, которые можно применить для анализа и защиты устройств от аппаратных атак. Авторы подробно описывают различные сценарии взлома, такие как атаки на IoT-устройства, автономные системы, системы видеонаблюдения и другие, предоставляя полезные советы и инструкции по защите.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга по аппаратному взлому поможет вам проникнуть внутрь устройств, чтобы показать, как работают различные виды атак, а затем проведет вас через каждый взлом на реальном оборудовании. Написанное с остроумием и снабженное практическими лабораторными экспериментами, это руководство ставит вас в роль злоумышленника, заинтересованного в нарушении безопасности для достижения благих целей.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Джаспера ван Вуденберг «Аппаратный хакинг: взлом реальных вещей (pdf+epub)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
560 стр.
ISBN:
978-5-4461-2017-8
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
560
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip