16+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2021 год

16+

BANKSY

текст
PDF
1 249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 124,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бэнкси – самый загадочный, самый обсуждаемый и самый востребованный художник в мире. Яркий представитель андеграунда и стрит-арта. Его называют величайшим мастером уличного искусства. Его бунтарские работы окрашены своеобразным черным юмором по отношению к социальным и политическим аспектам современного общества. Его работами владеют многие мировые знаменитости: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Кейт Мосс, Джуд Лоу и другие.Альбом содержит все знаковые произведения неординарного художника: картины, трафареты и инсталляции, многие из которых ранее нигде не публиковались. Это издание, созданное в сотрудничестве с Pest Control, группой, которая управляет всем, что касается Бэнкси, является настолько официальным и авторизованным, насколько может быть любая работа мастера.

Она прекрасна Иллюстрации яркие, бумага качественная. Очень долго я её ожидала. Бэнкси действительно гениален и всегда мучает вопрос : кто же ты?

Обожаю Бэнкси! Он гениален в своём творчестве.

Просто интересно как должен работать мозг человека, чтобы придумывать такое?

Так я рада этой книге.

Предвкушаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бэнкси – самый загадочный, самый обсуждаемый и самый востребованный художник в мире. Яркий представитель андеграунда и стрит-арта. Его называют величайшим мастером уличного искусства. Его бунтарские работы окрашены своеобразным черным юмором по отношению к социальным и политическим аспектам современного общества.

Его работами владеют многие мировые знаменитости: Анджелина Джоли, Брэд Питт, Кейт Мосс, Джуд Лоу и другие.

Альбом содержит все знаковые произведения неординарного художника: картины, трафареты и инсталляции, многие из которых ранее нигде не публиковались.

Это издание, созданное в сотрудничестве с Pest Control, группой, которая управляет всем, что касается Бэнкси, является настолько официальным и авторизованным, насколько может быть любая работа мастера.

Книга «BANKSY» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-17-147469-0
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf