Отзывы на книгу «Исцеление головной боли. Комплексная практическая программа самопомощи»

Однажды Джан Мундо (Автора данной книги) настолько допекла проблема головной боли, что собрала она всё, что известно по данной тематике, опробовала на себе, систематизировала и почти подарила нам (это я о цене) все эти драгоценные знания. Уверен, что подобными «исследованиями» занимался каждый из нас, тех, кто не понаслышке изучил данный предмет на «отлично». Может быть прорывного в методике Мундо совсем немного, но зато каждый сможет с её помощью понять и себя, и свою болезнь и попытаться примирить между собой (для начала). А потом,уже следуя рекомендациям Автора, работать над полным избавлением от хронической головной боли.Пересказывать не буду, книга дельная и весьма нужная всем тем, кто знаком с проблемой Короче, рекомендую всем

Спасибо всем – автору, переводчику, издательству. С помощью этих людей появилась возможность приобрести эту книгу. Читатель должен поверить мне – то, что я прочел и применил согласно изложенному в книге, помогло мне избавиться от головной боли, которая меня мучила почти ежедневно.Методика самоисцеления или психотерапия помогли мне вылечится без лекарств. Еще раз спасибо автору.

19 января 2021
978-5-906897-54-1