0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2017 год

0+

Профессор Астрокот и Солнечная система

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессор Астрокот отправляется в путешествие по Солнечной системе. Вместе с друзьями он побывает около Солнца и восьми планет, пролетит сквозь пояс астероидов и расскажет юным любителям космоса интересные факты об этих объектах. Книга подойдёт самым маленьким читателям (детям от трех лет) для первого знакомства с темой «Космос».Как читать эту книгу / Как пользоваться этой книгойНа планшете или компьютере, рассматривая вместе с мамой или папой картинки и задавая уточняющие вопросы.Для кого книгаДля детей в возрасте от 3 лет.

хоть она и интересная, но очень корткая, это жаль. Ещё хочу заметить, что книга невероятно красочная и качественная. Спасибо!

Дочке очень нравится Астрокот, с ним интересно узнавать новое! Книга провоцирует на вопросы, ищем вместе в более подробной литературе. Для первого знакомства с солнечной системой, для понимания интересов – очень подходит, очень яркая и хорошо нарисованная книга!

Достаточно глубинной книгу назвать нельзя, но в качестве первого знакомства с устройством космоса – это отличный вариант. Красочно нарисовано. Интересно преподнесено. Эта книга как мотиватор «копни глубже» и перейди к более подробному описанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессор Астрокот отправляется в путешествие по Солнечной системе. Вместе с друзьями он побывает около Солнца и восьми планет, пролетит сквозь пояс астероидов и расскажет юным любителям космоса интересные факты об этих объектах. Книга подойдёт самым маленьким читателям (детям от трех лет) для первого знакомства с темой «Космос».


Как читать эту книгу / Как пользоваться этой книгой

На планшете или компьютере, рассматривая вместе с мамой или папой картинки и задавая уточняющие вопросы.


Для кого книга

Для детей в возрасте от 3 лет.

Книга Доминика Воллимана «Профессор Астрокот и Солнечная система» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
16 стр.
ISBN:
9785001170198
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf