0+
текст

Объем 10 страниц

2019 год

0+

Советы Доктора Зубика. Чистим Зубки

текст

О книге

Серия мини-уроков от Доктора Зубика.Доктор покажет как правильно чистить зубки. Расскажет о гигиене и профилактике.Детям весело и интересно. Родителям познавательно и полезно.

Прекрасный человек и прекрасные книги! Спасибо что творите для нас. Видно по работе что Вам это в радость а нам приятно читать таке малышам!! Спасибо!

Спасибо доктору Зайцевой! после этой книжки мы наконц стали брать в руки щётку. Раньше пинками загонять приходилось. Доктору Зубик наш друг ))

ребенку 3 г было очень интересно. надеюсь, книга будет читаться у нас часто и поможет выработать привычку чистить зубки регулярно. картинки простые, но добрые и веселые

Замечательное стихотворение про зубки и о том, как их беречь. Читайте детям! А также в книжке представлены прекрасные иллюстрации!

Стихи о том как правильно чистить зубки, об необходимости чистить по утрам и вечерам. Очень понравилась книга деткам. Дети побежали чистить зубы. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Серия мини-уроков от Доктора Зубика.

Доктор покажет как правильно чистить зубки.

Расскажет о гигиене и профилактике.

Детям весело и интересно.

Родителям познавательно и полезно.

Книга Доктор Зайцевой «Советы Доктора Зубика. Чистим Зубки» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
10 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-906577-05-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip