16+
текст

Объем 472 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые байки старого психиатра

Новые байки старого психиатра

Сборник
текст
4,6
17 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Погрузитесь в мир будней врача-психиатра. «Новые байки старого психиатра» расскажут вам о самых разных и курьезных случаях и пациентах. Истории из первых уст!«Новые байки старого психиатра» – продолжение полюбившихся «Баек». Вас ждут новые истории о врачебных буднях, ночных вызовах и многом другом.Еще больше юмора и баек!

Отличная книга. Давно подписана на Автора в Дзене, читаю его статьи, две его книги – просто подарок для тех, кто хочет спокойного, с лёгким юмором, без чернухи, чтива. Вместе с тем не могу не отметить, какая тяжёлая работа у Автора. Как это можно всё пропускать через себя, не представляю. Огромное и искреннее уважение Вам!

Потихоньку.

Хорошее, спокойное чтиво, написано с юмором. Этим запискам веришь. Советую, особенно тем кто любит книги о медиках. Кстати, книга имеет неплохой психотерапевтический эффект.)

Хорошо написана,с юмором.Познавательно.Читается легко.

Автор даёт полное представление о непростой работе врача скорой помощи.

Книга жизненная, но к концу я начала понимать, что она очень однообразная: похожие друг на друга пациенты, ни один не выделяется из общей массы героев. Очень много пунктуационных ошибок, такое ощущение, что редакцию книга не проходила или редактор забыл, что такое вводные слова. Тем не менее, было интересно узнать о жизни скорой помощи « изнутри». Теперь хочу прочитать первую часть «Записок…» , чтобы сравнить, уверена, что у автора найдется историй и на третью, но хотелось бы, чтобы повествование немного отличалось.

хорошо читается, реалистично и познавательно.книга помогает понять людей с определенными диагнозами, а также как с ними общаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Погрузитесь в мир будней врача-психиатра. «Новые байки старого психиатра» расскажут вам о самых разных и курьезных случаях и пациентах. Истории из первых уст!

«Новые байки старого психиатра» – продолжение полюбившихся «Баек». Вас ждут новые истории о врачебных буднях, ночных вызовах и многом другом.

Еще больше юмора и баек!

Книга Доктора Иваныча «Новые байки старого психиатра» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
472 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-156487-2
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip