Отзывы на книгу «Истинный князь», страница 3

интересное продолжение серии как и в прошлых книгах все стремительно и захватывает, очень интересно что же будет дальше, в этой истории

кто знает когда выйдет озвучка данной и следующей книги подскажите пожалуста с нетерпением жду озвучки книга очень понравились!!!!!!!!!!!

превосходная!читается взахлёб. магия сметана с реальностью и оттого ощущение полной реальности сюжета.Спасибо автору!Читаю продолжение!

книга огонь, хотят про мороз, но и как всё современное начинается растягивать сюжет. но всё равно хочется знать что будет дальше

Первая книга цикла читалась с трудом, события завязывались не особо интересно, то последующие – просто бомба. Оторваться от приключений главного героя невозможно. Спасибо автору.

Написано неплохо. Интересные и красочные переплетения сюжета. Читается быстро, хорошая возможность отвлечься от повседневности

Просто молодец, просто умничка. Герой как всегда на гребне событий. Только треш, только хардкор. Буду с нетерпением ждать следующую книгу.

Сюжет хорошь, главный герой крут круче только яйца в крутую, но книга превратилась в денежеый пылесос, страниц мало, денег много. Продолжения выходят редко.

серия просто огонь. Очень ждем озвучку Сергей Кудинов прекрасный чтец ! Всю серию только слушаю . 21 век господа, очень удобно слушать не оставляя бытовых забот . Я точно не один такой. В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ очень ждем озвучку от Сергея Кудинова !!!!!!!

Прочитал всю предлагаемую литературную эпопею про князя Морозова.Достаточно интересное изложение темы и ее развитие позволяет автору, как прервать повествование, так и его продолжить.Как читатель мне было интересно ожидать продолжения, хотя я понимаю что у автора есть свои творческие планы.Спасибо за интересную книгу!

07 сентября 2022