Отзывы на книгу «Истинный князь»

очень захватывает,интересно, развитие сюжета держит и не отпускает, жалко быстро закончилась книга, жду продолжения с не терпением.

Плохо, что приходится продолжение ждать подолгу. В остальном же все неплохо, достаточно интересно и динамично. ГГ получает много хороших плюшек, растёт и развивается, богатеет и матереет (16 лет ?!). Но на 5 звёзд эта книга не тянет

отличное чтиво,с удоволь ствием наблюдать за приключениями Ивана,Марыси,Тараса,Фиофана и остальных персонажей.Жду продолжения

Великолепная история. Прочитала на одном дыхании. Сюжет затягивает, за героем интересно наблюдать, очень понравились Марыся и дед Тарас. В общем советую к прочтению.

Интересная. На самом деле дажи очень. Хотя, если честно, ожидал от нее немного большего. Но в целом не разочарован. Немножечко не дотягивает до ожидаемого

Такая долгожданная и такая пустая…

Демонов – 0

Реально сложных врагов – 0

Интриги – 0

Ситуаций на грани жизни и смерти – 0

Грустно и холодно…

Разочарован. С первой книги влюбился в мир и героев. Истинный князь не впечатлил. Будучи Иваном Мороз он был круче. Либо автор разлюбил персонажа либо он ему надоел. Надеюсь это не финишная редакция, подожду пока книга выйдет из раздела самиздат.

Восхитительная книга. С нетерпенье после пятой части ждала еще одну. Безумно нравится переплетение магии и боевых, военных навыков героя. Надеюсь, будет еще продолжение)

Любит автор переносить взрослых в детей… Серия захватывает с первой книги. Но, в прошлых книгах Феофан Гавриловис, а тут Лаврентьвич, чего это вдруг.... А где кстати его семья, интересно. Мария дочь его все таки или нет? А близняшки его внучки..... Требуется продолжение

Ну наконец-то! Замечательная серия! Одна из лучших, которые я когда-либо читала. Не смотря на то, что сюжет начинается еще с детских лет главного героя, повествование не кажется затянутым. И вовсе не хочется, чтобы история скорее пришла к концу (что не редкость во многих сериях).

07 сентября 2022