Отзывы на книгу «Хотеть не вредно, дорогая! Взломай судьбу и быстро выйди замуж с помощью системы лавхаков»

Я просто влюбилась в эту книгу!

Она вроде бы и мотивационная, но в ней есть четкие алгоритмы: целеполагание, аудит, развитие. Применяя лавхаки, я уже начала получать результаты, потому что рекомендации выписаны без лишней теории, просто «ключами». Берем сложную ситуацию и применяем. Стиль автора- особое удовольствие! Смеялась от души, читается легко и хочется перечитывать уже просто для настроения.

Мои впечатления

Покупая эту книгу, ожидала значительных новых знаний, различных оригинальных приёмов и техник. К сожалению, разочаровалась. Книга для меня является чем-то средним между Л. Лаундес «Как влюбить в себя любого», даже приводится пример из этой книги; и каких-то личных наблюдений автора. Да, вещи, о которых он пишет, безусловно важны, но, как мне кажется, у женщин эти знания в крови. Между тем, книга отлично мотивирует, нравится стиль письма автора. Если вы читали книги Павла Ракова, супругов Пиз, Л. Лаундес, нового для себя вы не почерпнёте. Между тем, если Вы только встали на путь познания взаимоотношений и самосовершенствования, эта книга будет отличным стартом для Вас. Приятного чтения!