0+
текст

Объем 360 страниц

2009 год

0+

Водное право: Учебно-практическое пособие

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются положения российского законодательства с учетом его последних изменений. Автором раскрываются следующие вопросы: водные правоотношения, право собственности на водные объекты, право водопользования, управление водным хозяйством, правовой режим отдельных видов водных объектов и различные виды их целевого использования. Рассматриваются и вопросы юридической ответственности за нарушение водного законодательства. Не оставлен в стороне и зарубежный опыт правового регулирования водных отношений. Для работников водного хозяйства, сотрудников государственных органов власти, преподавателей, аспирантов, соискателей, всех интересующихся правовой охраной вод.

Жанры и теги

Данная работа чрезвычайно актуальна в сегодняшнее время. Книга читаема, легко усваивается материал. Достойна к применению на практике. Считаю будет востребована широким кругом читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются положения российского законодательства с учетом его последних изменений. Автором раскрываются следующие вопросы: водные правоотношения, право собственности на водные объекты, право водопользования, управление водным хозяйством, правовой режим отдельных видов водных объектов и различные виды их целевого использования. Рассматриваются и вопросы юридической ответственности за нарушение водного законодательства. Не оставлен в стороне и зарубежный опыт правового регулирования водных отношений.

Для работников водного хозяйства, сотрудников государственных органов власти, преподавателей, аспирантов, соискателей, всех интересующихся правовой охраной вод.

Книга Д. О. Сивакова «Водное право: Учебно-практическое пособие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2012
Последнее обновление:
2009
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7205-0987-3
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip