Отзывы на книгу «Закон выживших»

Самая слабая из серии. Уже на первых страницах кажется, что уважаемый автор это не писал… Этакая франшиза, под вывеской. Полкниги осилил все же, но чем дальше, тем больше разочарование – совершенно не тот стиль, нет присущих Д.С. неожиданных поворотов сюжета, динамики, в конце концов как-то бедненько со словами, оборотами, юмором и персонажами. Винигрет, но без соли, перца и большинства ингредиентов. Постно и предсказуемо. Тираж. Конвейер. Увы.

мощь, просто читается на одном дыхании., спасибо большое автору за его творение.прочитал залпом за один день, до сих пор держит под впечатлением.

Снайпер в другой ипостаси ) как всегда, захватывающий сюжет и читается на одном дыхании, несмотря на многочисленные рояли и прочие недочеты. Просто мне нравится серия )

Серия книг о Снайпере скатились ниже не куда. К сожалению автор испортил такую историю. Автор удаляет комментарии и добавляет в черный список в социальных сетях. Хотя там отзыв был максимально сдержанным.

Одна из лучших частей серии.

Но как же хочется сталкерских «франшизных» названий. Кровосос, контролёр, псевдопес, жарка, электра и монолит! Да что б всех этих правообладателей! Чики-брики и в дамки ;)

Прочитал первой из этой серии книгу. Захватывающе. Два дня оказались очень заняты))). Рекомендую фанатам серии «Сталкер» и подобных серий!!

Прочитал на одном дыхании. Часов за 14. Очень захватывающий сюжет, хотя немного не ожиданный. Я предпологал что это будет продолжением предыдущей книги Закон Лесника. Понравится всем любителям серии.

Ну, после вампиров в одной из предыдущих книг, эта выглядит вполне адекватной и считается вполне бодро. Рояли в кустах и персонажи-терминаторы все так же есть, но в конце концов это сталкер, это фантастика, поэтому вполне пойдет.

Эту книгу прочитала первой из серии Снайпер. Сюжет действительно захватывает и нет затянутых моментов. С удовольствием начинаю читать следующую…

Понравилась. Прочитала с удовольствием. Недавно посмотрела сериал 5- серийный «Чернобыль», поэтому тема книги заинтересовала, хорошо прописан характер главного героя, атмосфера зоны. Талантливо.

13 января 2020
978-5-17-116118-7