16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
За гранью возможного

За гранью возможного

текст
3,0
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Безнадежный» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.Еще не так давно ты был никем. Обычный винтик мира, без всякой надежды на лучшую жизнь. Вот только не все солидарны с тобой. Для кого-то ты становишься кем-то больше чем друг, другие стали семьей, а третьи видят в тебе лишь марионетку, что будет послушно выполнять отведенную роль. Не согласен? Хочешь изменить свою жизнь? Легко. Осталось только понять, кто тобой управляет и зачем. Получится ли?

Вторая книга в серии "Безнадежный"
Все книги серии

Советую для чтения в отпуске, на выходных, чтобы отвлечься от своих проблем!!!

Прочитала на одном дыхании. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

Хорошая, интересная книга. Ситуации жизненные. Персонажи стали старыми знакомыми. Как сложится их судьба дальше? Рекомендую прочесть, – не пожалеете.

Книгой остался доволен. Яркие краски сюжета оставили море положительных эмоций. Интересный мир, рассуждения о нем, его легенды и мифы. Своеобразный взгляд автора на богов, ангелов и демонов, Создателя – добавляет свою изюминку в рассуждениях персонажей. Такую книгу однозначно можно со временем прочитать еще раз.

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании.

После прочтения книг этого автора, я сутки точно нахожусь под впечатлением.

Проживала вместе с героями каждый день и каждую минуту, когда узнала про вторую книгу, прочитала просто на одном дыхании.

Начало не плохое, а дальше нудятина ! Главный персонаж, то герой, то баран редкостный… Не удачная книга. Не рекомендую к прочтению!!! Много нудятины

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Безнадежный» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Еще не так давно ты был никем. Обычный винтик мира, без всякой надежды на лучшую жизнь. Вот только не все солидарны с тобой. Для кого-то ты становишься кем-то больше чем друг, другие стали семьей, а третьи видят в тебе лишь марионетку, что будет послушно выполнять отведенную роль. Не согласен? Хочешь изменить свою жизнь? Легко. Осталось только понять, кто тобой управляет и зачем. Получится ли?

Книга Дмитрия Серебрякова «За гранью возможного» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip