Отзывы на книгу «Новая жизнь. Боги»

Слишком много описаний и мало динамики. Персонажи лубочные и двумерные. Устремления всех унылы) . Оценка три. Дочитал с трудом. Автор еще пытается туда какую то свою философию вставить.

Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Глубокая, эмоциональная и необыкновенная история любви. Некоторые фразы перечитывала несколько раз. Цепляет.

Хорошая серия. Мое мнение – затягивающий сюжет с неожиданными поворотами, хорошее описание миров, где происходят события и эпичный финал, ради чего все начиналось. Мне понравилось.

После прочтения фрагмента понял что стало понятно что подкаблучность героев никуда не денется и читать такое неприятно… несмотря на то что сам мир очень интересный..

Хороший, интересный цикл, прочитала с удовольствием. Тема богов, а вернее, противостояние им, последнее время затрагивается все чаще.

хорошая поучительная история и достаточно динамично развёрнутый сценарий. мне понравилось. буду ждать новых книг автора.

Совсем как-то плохо. Просто хуже некуда. Такое ощущение, что читаешь самую плохую женскую фэнтэзи. А ведь так хорошо серия начиналась(((

18 мая 2022