6+
текст

Объем 41 страница

6+

Сказки

текст
56 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для юных читателей и призвана преподать ценные жизненные уроки и добродетели с помощью занимательных и увлекательных историй.

Книга, которая погружает читателя в волшебный мир фантазии и воображения. Автор, Реут, создает потрясающую коллекцию сказок, которые увлекают и вдохновляют как детей, так и взрослых.


Одна из главных особенностей этой книги - оригинальность и мастерство автора в создании разнообразных миров и персонажей. Каждая сказка предлагает уникальное приключение и захватывает внимание с первых страниц.


Я восхищаюсь способностью Реута создавать яркие и запоминающиеся персонажи. Они оживают на страницах книги и привлекают ваше внимание. Каждый персонаж имеет свою уникальную личность и историю, что делает их более реалистичными и интересными.


Сказки в этой книге удивительно красочны и великолепно описаны. Реут создает визуальные образы, которые позволяют вам окунуться в мир сказок. Его язык живой, изящный и полон эмоций. Читая каждую страницу, я мог вообразить себя на месте героев и переживать с ними их приключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для юных читателей и призвана преподать ценные жизненные уроки и добродетели с помощью занимательных и увлекательных историй.

Книга Дмитрия Реута «Сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2023
Объем:
41 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-0060-0812-0
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip