18+
текст

Объем 340 страниц

2017 год

18+

Бесполезный человек

текст
4,9
8 оценок
0,01 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 0,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почувствуй, как время перемен уносит душу. Как оковы её гремят о скалы скорби - эта скорбь - скорбь о будущем. Книга расскажет о недалеком времени, где воцарилось настоящее зло, воплотившееся в сущности человека. О противостоянии самых сильных и могущественных и самых слабых и нищих, о любви, ненависти - одним словом, обо всем вечном человеческом. Утопия, заключенная в антиутопию, киберпанк и научная фантастика в одной книге.Человеческий труд обесценился, он стал бесполезным. Рабочие места захватили дешевые технологии и роботы. В это время на планете воцаряется новая религия, которую возглавляет полубог из прошлого. Человечество было уничтожено и от прежней цивилизации осталась лишь горстка дикарей, скрывающаяся на дне мегаполиса. Технологии захватчиков планеты достигли такого уровня, что техносферой управляет сверхсущество, а сами они готовятся покинуть планету и переродиться в синтетику.Содержит нецензурную брань.

Восторг от прочитанного! Книга супер! Рекомендую каждому. Вы точно не потратите своё время впустую. Это удача, что наткнулся на этого автора!

Книга просто восторг! Я реально перенеслась в другой мир! Буду ждать с нетерпением новых книг) Вы теперь один из моих любимых писателей) Как же здорово, что в наше время есть люди, которые пишут стоящую литературу.

Очень понравилась книга! Такая интересная и заставляет задуматься о многом. Автор пишет очень в интересном и необычном стиле. Но у этого автора только 2 книги, хотелось бы ещё прочитать, что-нибудь написанного им.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почувствуй, как время перемен уносит душу. Как оковы её гремят о скалы скорби - эта скорбь - скорбь о будущем. Книга расскажет о недалеком времени, где воцарилось настоящее зло, воплотившееся в сущности человека. О противостоянии самых сильных и могущественных и самых слабых и нищих, о любви, ненависти - одним словом, обо всем вечном человеческом. Утопия, заключенная в антиутопию, киберпанк и научная фантастика в одной книге.

Человеческий труд обесценился, он стал бесполезным. Рабочие места захватили дешевые технологии и роботы. В это время на планете воцаряется новая религия, которую возглавляет полубог из прошлого. Человечество было уничтожено и от прежней цивилизации осталась лишь горстка дикарей, скрывающаяся на дне мегаполиса. Технологии захватчиков планеты достигли такого уровня, что техносферой управляет сверхсущество, а сами они готовятся покинуть планету и переродиться в синтетику.

Содержит нецензурную брань.

Книга Дмитрия Николаевича Москалева «Бесполезный человек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93086-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip