Безумно атмосферная и интересная книга. Соленые брызги в лицо, повторяя слово в слово « По местам стоять, псы соленые! Корабль будет наш! Ху!». Но она и не из разряда Морских историй из детства, а то что нужно уже нам сейчас. Эта книга для взрослых родом из детства. Хорше – Гг книги, очень колоритный персонаж, такой не идеальный вовсе, но истинный сын своих отца и деда. В общем читайте, не пожалеете, это отличное приключение)
Елена Кузьмина onovikovae Предупредите других о Великой скорби,оно в середине, а в конце разъяснение, ТАК ЖЕ МЫ РОССИЯ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНЫ БОГОМ ДО ЕДИНОГО ЧЕЛОВЕКА И ВСЕХ ЕВРОПЕЙЦЕВ, ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ В ЭТО, Я НЕ ВРАГ, В РОССИЮ ЖЕ ПРИДЁТ ГОГ, ЧИТАЙТЕ 2 ЧАСТЬ ПРО ПЕРЕПИСАННУЮ ИСТОРИЮ, А В ИЗРАИЛЬ ИХ МИССИЯ!
1:В восточной части Турции на горе Арарат найден Ноев ковчег его возраст составляет 4800 лет.
2:1676 год, Яков Рейнтенфельс:″Сказания Светлейшему Герцогу Тосканскому Козьме Третьему о Московии″Здесь расказана совершенно другая история России;что Россия это Сарматия,Скифия,что Греки называли её Гиперборея,что она родитель Индоевропейских народов,что Запад называли её страна Гуннов,что она контролировала мир 1 тыс лет(это Россия является 4 царством, из книги Даниила Бог уничтожит 4 царство огнём, узнайте)но ещё говорится,что Сарматское царство создали Мешех и Магог сыновья Иафета то есть внуки Ноя.Люди поклонялись силам природы, потому что считали их великими слугами Создателя, фокус сменился и они забыли о Нём
3:″Возраст планеты!17 научных фактов″там ещё один ролик выйдет и его посмотрите
4: Если хотите окончательно убедиться в Его существовании, то узнайте о ″Темной Материи″ это Он удерживает галактики от распада, вездесущий дух.
Совет:БУДЬТЕ ЕМУ БЕЗОГОВОРОЧНО И БЕЗ ЕДИНОГО СОМНЕНИЯ ПРЕДАНЫ, ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ТО СОЖАЛЕЙТЕ КАК О ЕДИНОРОДНОМ СЫНЕ ИНАЧЕ ПОГИБНИТЕ ПОД КОНЕЦ ВСЕГО ЭТОГО и сожалейте о распространении атеизма о том что предали Его, и подставили Его и Веру в Него,от этого зависит ваша жизнь
Велик и Свят Господь Саваоф!
...
Наступило время Великой Скорби,узнаете подробнее об этом на канале созидательное общество у нас ядро сместилось от космического излучения,посмотрите вот этот отчёт:″April 2016 NASA-GISS Surface Temperature Analysis″Здесь вы увидите мантийный плюм в пол России,так же узнайте о смещении оси земли и ускорении вращения планеты.Так же в ближайшее время в Россию придёт Гог(он описан в 38,39 главе книги Иезекииля,она должна исполнится когда народ Израиля восстановит свою страну;″И пошлю огонь на землю Магог″)а в Израиль их Мессия.
...
Это чистый критический анализ писаний, сами спросите у ИИ, если не верите.
1: Для начала давайте разберемся в Мессии: Вначале он был описан как человек, что он будет атакован огромной коалицией народов во время третьего храма, его должен помазать пророк Илья, что он отменит все войны, и он должен произнести приговор на 4 царство.
Исполнил ли Иисус эти пророчества? Кстати Иисус появился во время 2 храма, так для справки.
2:Кто такие Гог и Магог?В Ветхом Завете они были впервые описаны:Это были Скифы,они были потомками Магога,а Гог это князь,который поднимется из этой земли.
В книге Откровении после Иисуса,племя Гога и Магога,это уже группа языческих народов, оживленных, которая должна быть оживленной спустя 1 тыс лет после апокалипсиса
В Исламе же племя Гога и Магога это уже племя маленьких людей,которых в 1 тыс раз больше чем людей,что они спрятаны в пещере и что они должны выйти перед апокалипсисом.
3: Апокалипсис: Самый первый раз он был записан в Ветхом Завете,в 38, 39 главе книги Иезекииля, говорилось, что когда народ Израиля восстановит свою страну, против него соберётся огромная коалиция;возглавлять их будет Гог из северной страны Магог,они дойдут до Израиля и там этот Гог будет уничтожен Богом,а после на землю Магог(Россию) будет послан огонь.
В Христианстве же говорится, что Иисус придет и убьёт Антихриста дыханием уст своих
В Исламе вообще 2 взгляда на апокалипсис,там Антихриста убивает либо Махди либо Иисус
4:То есть смотрите;после Иисуса запустился процесс:начали создаваться новые писания,где Иисус является центральной фигурой, искажались такие понятия как Гог и Магог,я думаю они просто запомнили название,но сути не поняли,писался совсем другой апокалипсис,игнорировались первые пророчества о Мессии,2 пришествие это оправдание людей,на то что Иисус не выполнил первые пророчества и оправдание своей Веры в него, как вы думаете почему так менялись понятия?Я думаю всё было так:люди получили моральное как им казалось право,стать избранными Богом,люди верили в это потому что они хотели верить,что Бог выбрал и их,или их вместо Израиля, ведь Ветхий Завет это завет Бога с Израилем,а не с другими народами.Так же вера в Иисуса не требует выполнять 613 заповедей,а лишь 10 и Иисус им это предоставил. А после люди просто отстаивали свою Веру и всё, хоть она и имела противоречия. И наконец для чего Бог дал Израилю 613 заповедей, для того чтобы закрыть все вопросы жизни, чтобы люди сами не додумывались как действовать в жизни и из-за этого додумывания не творили зло, например не шли войной на другие народы, что Ветхий Завет прямо запрещает или ругать изнасилованную женщину, я к тому, какое именно учение хочет распространить Бог, где нету ответов на все вопросы и люди сами додумывают как действовать, что выливается в наш с вами мир или Он хочет закрыть все вопросы, Бог называет Израиль "Своим народом" именно, потому что он считает 613 заповедей своим истинным учением, это моё личное мнение. Сами подумайте; Ветхий Завет формировался из бедных людей народа Израиля, которые произносили пророчества о том что скоро Иерусалим окружат Вавилоняне и разрушат его, как это делал Иезекииль, после эти же пророки записывали пророчества о будущей истории, которая сбывалась в точности до единого момента.
А Антихрист это продукт Веры исключительно в Иисуса,раз мы верим в Иисуса, то не должны верить в Мессию Израиля
5:Для отделения истины от лжи давайте применим исторические книги:Для этого возьмите вот эти книги:″Славянское Царство″ ″Сказания о Словене и Русе″книги Ломоносова и Василия Татищева Если вкратце там рассказана наша современная история,только отличается история России,что я описал выше.Пророчества о 4 мировых Империях;это сильнейшие страны в истории которые должны править миром начиная от Вавилона, заканчивая Россией\Скифией сбылись, о изгнании народа Израиля и восстановлении Израиля, там так же описана политическая ситуация после падения империи Александра Македонского в книге Даниила, эти пророчества тоже сбылись,кстати там описан некий лжепророк который займет очень важное место в мире и что его надо убить,то есть если вкратце все пророчества Ветхого Завета сбылись в точности до единого момента.В остальных писаниях описывается только конец света, история не описана
Ребят, История и Истина ходят рядом, задумайтесь внимательно над этими историческими данными
Потрясающе! Впрочем, как и все книги этого автора. У Дмитрия Манасыпова всегда брутальные и крутые герои, которые будут держать вас в напряжении на протяжении всего сюжета.
Безумно интересное приключение!!! Вы проживете вместе с главным героем невероятно динамичную, опасную и интересную, наполненную разными героями и приключениями жизнь… Вы будете стоять на капитанском мостике и убегать от преследователей на суше, чтобы не попасть в рабство.. вы будете любить и терять любимых.. находить и, ценой жизни своих близких и друзей, возвращать себе фамильную реликвию ХОРНЕ!! Будете сопереживать, радоваться, страдать, ликовать! Крутая штука! Рекомендую.
Отличная книга,перечитал.Уже несколько лет жду продолжения,кажется не оконченной.
Отличная книга,перечитал.Уже несколько лет жду продолжения,кажется не оконченной.
Прочитал начало:зашло. Надо отметить автор поддерживает определённый уровень, откровенно слабых произведений практически нет. Но желательно знакомиться с частью сюжета: вам может не понравиться сам мир, где живут (как вариант – выживают) герои. Тогда и разочарований будет меньше. Всё таки миры у автора очень разные, всем удачи
Шакарная книга. Атмосферно, стильно, динамично. Жаль, что нельзя поставить больше пятерки. Настоятельно всем рекомендую. Есть опечатки, правда, но именно опечатки, а не ошибки. Круто, короче!
Интересно, атмосферно, необычно. Книга хорошая, местами даже отличная, но…
…1. не покидает ощущение, что книга сильно урезана, повествование несколько скомкано, что ли. 2. Автор слабо разбирается в морской тематике, иногда «режет слух». Простой пример:
от того момента, как ГГ увидел в дедовскую подзорную трубу корабль, до момента возможного начала атаки может пройти несколько часов. В шторм тем более!! Зачем орать «по местам…»?? Люди должны несколько часов на палубе торчать?? Зачем орать одно и то же(по местам…)
каждые пять минут?? Мой совет автору почитать о том, как ходят и управляются парусники.
Ну это ладно, книга на самом деле хорошая. Хотелось бы продолжения.
Начислим +4
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
Комментарии, 8 отзывов